Victory23• 31 октября 2022

Киев, что это было?

Киев,снова в понедельник?
Nifertity• 31 октября 2022
Ответ дляKsenia-e9d7
Не только Киев. Я вижу, оно хочет повторить 10 октября....У нас свет начал мигать, как гирлянда. Полтава, у кого-то ещё есть такие перебои со светом???
Кременчуг, район жд света нет

ksusha1155• 31 октября 2022
Ответ дляNat-li
Зачем этот бред постить?
Тпк спокійніше, чесно.
Мяуням• 31 октября 2022
Ответ дляNat-li
Зачем этот бред постить?
Почему бред? Он тоже есть в группе где волонтеры общаются с военными и им передают информацию
Arines_• 31 октября 2022
Ответ дляШифочка
Удалено администрацией...
Не известно пока. Сразу же не пишут.
Magiса• 31 октября 2022
Ответ дляЕлена-ленуся
Ага , и как все приехали и в кафе сидят , и как все соседи :таня , Маня , Галя - в на площадках с детьми сидят , и все заграницу ненавидят и все домой вернулись и в Киеве ППО самое сильное и 100% защита - я только слышала и думала : ага , ну-ну . И как всегда оказалась права
Та я то домой хочу! Приехала все тут закрывать. Но опрометчивой бравады тоже не поддерживаю.
lenalenok30• 31 октября 2022
Ответ дляVivaForever
до 9 этажа - без насосов, выше подкачка насосами
Хм, у нас до 3, максимум 4ого без работы насосов только достает
ksusha1155• 31 октября 2022
Коли вже всі тец накриють куполами?вночі морози, не уявляю що далі.. европа почне чухатись чи ні...
Kusalochka• 31 октября 2022
Ответ дляNat-li
Зачем этот бред постить?
В смысле зачем? И чем это бред?
koreshk9• 31 октября 2022
Ответ дляseami
Сижу и вспоминаю, как вчера одна дама написала «у меня и моего ребенка нормальная психика, мы на взрывы и сирены не реагируем»…блин, девочки, я не знаю уже может мы реально уже совсем куку, но на то, что слышала сегодня я, не реагировать невозможно! Ппц. С вами реально спокойнее здесь.
Я своїх реально навіть не будила... Але ж грьобане сповіщення ДСНС... Сама каву пила і рахувала бахи. В нас немає води, доречі. Центр Києва

Magiса• 31 октября 2022
Ответ дляSweet_Dreams_
Нихрена не понимаю его так ненавидят миллионы а оно живое 😰
Потому что нет ни кармы, ни бумерангов, ни энергетики какой-то особенной… фигня это все. Человек - набор клеток…
Мяуням• 31 октября 2022
Ответ дляNat-li
Зачем этот бред постить?
В 9:00 9:35 новая атака. В чем бред? Я ещё видела этот пост ночью и правда началась массовая атака
Magiса• 31 октября 2022
Ответ длялюбительница
Заебала эта кацапня((( желаю всей россии всю жизнь просыпаться под звуки взрывов!((((
В ихосиавшуюся КОРОТКУЮ жизнь!
А нам процветания и наконец-то мирной счастливой жизни!
koreshk9• 31 октября 2022
Ответ дляArines_
Не известно пока. Сразу же не пишут.
Ну коли прилетіло в парк, написали одразу. А якщо по критичній і є жертви, то напишуть пізніше
Аноли_и• 31 октября 2022
Ответ дляOlyaNaFoto
Блин... наверное вы правы. Всю жизнь думала иначе, но теперь-соглашусь.
Sweet_Dreams_• 31 октября 2022
Кацапы не люди . У меня все 🤢
феечка.• 31 октября 2022
Ответ дляFerty-f6d4
У нас 3 этажа,не Понимаю
Є центральна насосна, яка забезпечує вас водою, от як в них немає світла їх насоси не працюють
dorik• 31 октября 2022
Ответ дляМяуням
Что такое дамочка?
Там ,где ’милочка’, это тоже ваш аккаунт?
Жду сообщений: ракеты пролетают над Белгородской и Московской областью. Надеюсь, вы отпишитесь, как скорбите об утраченном заработке.
Magiса• 31 октября 2022
Ответ дляmamaМия
Ну кафе відкриті. Діти в паркінгу, а я п’ю каву в кафе. І так, я повернулася, сидіти за кордоном-це не моє, вірю в пво, вірю в ЗСУ, люблю Україну, працюю і доначу. Якщо умрем під ракетою, то така значить доля. Тих хто виїхав ніколи не засуджувала. Тих хто залишався в Україні тут від початку війни-поважаю.
Я теж повертсь. Бо дома краше навіть так як щараз. Але не можна брехати собі
VA 11• 31 октября 2022
Ответ дляSweet_Dreams_
Кацапы не люди . У меня все 🤢
Ублюдки конченые, мутанты!

_MadonnA_• 31 октября 2022
Ответ дляkoreshk9
Центр, проспала опять все в берушах . Но воды нет
Майя15• 31 октября 2022
Ответ дляSweet_Dreams_
Буданов сказал в ноябре кошмарить будут сильно . Вчера рпше ракеты подвезли из Ирана 😐
Когда он сказал?
mamaМия• 31 октября 2022
Ответ дляkoreshk9
Ми недалеко від центру, поки все є
Gala_la_la• 31 октября 2022
Ответ дляОлечка79
Вы попридержите себя в руках. На Полтавщине ПВО отработало. Или на форуме только про Киев надо переживать ?
А вони не в курсі, що ми існуємо з 24 лютого в звуках постійних тривог по 5 на день у середньому. Що ніч без сирени - це диво, можна поспати хоч 5 годин. І що нам просто кажуть, що гучний звук - та то вам почулося, то ппо, гмо, мфо і тільки по чуткам потім виявляється, що не почулося.
Леска• 31 октября 2022
Ответ дляksusha1155
Їм тре жертви, трупи, кровяка, мізки по тротуару тоді починають чухатися. На упередження не працюють, на жаль.
Мяуням• 31 октября 2022
Ответ дляdorik
Удалено администрацией...
dorik• 31 октября 2022
Ответ дляМяуням
Удалено администрацией...
Я на ты не переходила. Кому нужно, почитает в тм каналах. Все бросились писать,где пропал свет и вода, но никто не посмотрел на даты регистрации автора
Олечка79• 31 октября 2022
Ответ дляvalleriya14
Многие считают, что в Полтаве войны нет. Прям отдельное государство у нас. Ну и Мамай купол поставил. Два. Так чего переживать то
Самое неприятное , что приехали в наш город пересидеть , и такие высказывания. Бесит просто
gamachok• 31 октября 2022
Ответ дляCdtnkfcz
И оно не одно, там же двойников, тройников и т.д. дофига…
пусть бы начали - а там уже дело времени 4 и 10
Black Umbrella• 31 октября 2022
Я все одно не можу не дивуватись, де вони стільки виродків понабирали. Ну добре хуйло сатана і його посіпаки. Але ж у цих ракетних військах маса людей, що зараз запускають до нас ракети. Як же сильно треба ненавидіти нас, щоб спокійно «работать по целям»… от кажуть що нація виродків та уйобків - це так і є. Гниле плем‘я, кончене, тупориле.
VivaForever• 31 октября 2022
Ответ дляЕлена-ленуся
как всегда права-это вы себя переоценили