Кондуктор троллейбуса• 31 октября 2022

Отказалась делать М... А он ушел

Просто посреди ночи взял и ушел, ничего не сказав.
Еще и кучу претензий вывалил.
Очень грустно, обидно. Думала, он ко мне лучше относится
А ему только секс и нужен был..
Но не я сама.
КарамбОлька• 31 октября 2022
Ответ дляТворю чудеса
А для женщины что? Лежание благоверного на диване?
Для каждой женщины что-то свое.
автор Кондуктор троллейбуса • 31 октября 2022
Ответ дляТворю чудеса
И как? Довольны?
Не довольна , конечно,
из хорошего у нас были прогулки на природе,
и я не знала, как он себя в быту безинициативно ведет
А что с тех прогулок, гулять можно вечно,
а вот только у меня дома я увидела, как он себя гнусно ведет.
Янка-угомонись• 31 октября 2022
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Если я ему без секса не нужна, то он мне и подавно такой не нужен, говорю же - берите себе такого!
Когда полежит у вас пару дней на диване, тогда поговорим!
автор, ніколи не йдіть на компроміс з собою!А то ви уступите і зробите , а він потім скаже , що це ще він вам дозволив його зробити)))
Ответ дляЯнка-угомонись
Дякую!!!
Кубик Рубика• 31 октября 2022
Ответ дляКондуктор троллейбуса
У нас был секс, но именно то что он просил я не хотела делать.
Почему?
Кубик Рубика• 31 октября 2022
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Одиночество замылило глаза, он же не всегда таким был
Последнее время такой стал.
Работать не хочет, за собой убирать не хотел
Мыться даже не хотел.
Так зачем вы минет приплели?
Кубик Рубика• 31 октября 2022
Автор, сами притащили какого-то стремного мужика в дом, обхаживали его, сексом занимались, и взбунтовались вы только на минете
Диверсификация• 31 октября 2022
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Шампанське є? Відкривайте
Диверсификация• 31 октября 2022
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Не нужны такие люди, живут одними инстинктами,
если должен быть рядом близкий, то и относится он должен
Как к человеку
А это так, говно на помойке, ужас..
Я еще ему кушать готовила, мыла за ним тарелки,
а он просто лежал и ничего не делал, неделю у меня пролежал.
І вас турбує що він пішов? баби з глузду зїхали
Меряю линейкой• 31 октября 2022
Так а почему минет не захотели, если секс был?
Я бы тоже обиделась, если бы попросила оральных ласк, а мне отказали.
С перепою• 31 октября 2022
Что вы из себя возомнили, автор?
Повелительница лампочек• 31 октября 2022
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Видимо, не все так просто. И просил он это не первый и не 10й раз. А вы не поговорили и не озвучили свою позицию, почему не хотите. Вот он ждал, ждал, а ночью была последняя капля.
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Как к человеку
А это так, говно на помойке, ужас..
А чего он у вас лежал? Он не работает?
Цветик-семицветик• 31 октября 2022
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Мне то зачем. Я избирательна в партнёрах. И меня ничего не лежит и не воняет, да и миньет не требует в обязательном порядке. Это у вас проблемы. И то, не вы его выгнали, а оно само от вас ушло, то есть вы были дальше терпели
Разачаровусь_очень_быстро• 31 октября 2022
Ответ дляУсатая полосатая
У меня был такой, м хотел, а мне в ответ делать не хотел. И мне это надоело, вроде и есть секс, а всего, от чего удовольствие-нет. И один раз я ему об этом сказала, тоже обиделся, но объяснить не смог, почему ему все, а мне только часть.
Це да... і наче ж на першому побаченні не зручно питати, чи його ’убєждєнія’ дозволяють йому робити куні... але без цього навіть не уявляю, для чого продовжувати...