Интернет Бродилкин• 31 октября 2022
Не ушили после эпизио, у вас как?
Много читала отзывов до родов и сейчас вот спустя 2 месяца, и почти все писали что в первый раз был секс как будто девственности снова лишают.. а потом вроде нормально со временем ?а как у вас ? Потому что у меня все свободно и нет таких ощущений ,это сильно плохо?
Ms. Скромность• 31 октября 2022
Было ощущение будто ушили, но только из-за недостатка смазки и болевых ощущений. Зашили нормально, ни больше, ни меньше, чем было.
Где тут 0?• 31 октября 2022
Здесь вообще одни девственницы из богатых семей,с весом не больше 50
МойНеТакой• 31 октября 2022
Ушивали, я сама просила, хотя разрывов не было. Да, было больновато первое время. Сейчас все ок.
МойНеТакой• 31 октября 2022
Ответ дляГде тут 0?
Тут тема о другом немного)))
Что, с утра какая то тема была, что вы отойти не можете?))
Верочка 100%• 31 октября 2022
Ответ дляМойНеТакой
А как можно ушить, если не было разрывов? О-О
КинДза• 31 октября 2022
Чому погано?) Вам і чоловіку добре? Тоді все ок)
Мене зашили так само, як було до пологів, нічого не змінилось, і секс після пологів не став як вперше. Все як і раніше.