Мао_Мяо• 31 октября 2022

сальные нити - как убираете их?

Ищу какой-то крем специальный типа 2в1, на крайний случай кислоты какие-то на ночь под крем. Удаление их вручную не помогает+ после этого всегда воспадения. Удаление с помошью "клея" и полоски не очень эффективно, сложно убрать все сразу, они снова появляются
Лапка• 31 октября 2022
Ретинол, ниацинамид, это если без баловства по типу полосок и т.д.
Трусы с капюшоном• 31 октября 2022
Ответ дляМао_Мяо
обожаю такие видео)
https://youtu.be/Tu0xBNXLRgE
Зачем так мудохаться, если быстрее выдавить все? И тоже полностью.
60 метров сметаны• 31 октября 2022
Их нельзя полностью убрать, это такая же особенность кожи, как расширенные поры. Но можно сделать их менее видимыми. Хорошо помогает салициловая кислота, ниацинамид, ретинол, пилинги
Стильная штучка• 31 октября 2022
Ответ дляДинамоКит
Жесть! С кусками кожи потом отрываете? это вредит поверхностному слою кожи, могут быть после такого воспаления или новообразования на коже, если так часто делать. Тем более изолента с вредным химическим клеем
Какими кусками!Шо Вы мелете???
Никаких воспалений и образований нет!
ДинамоКит• 31 октября 2022
Ответ дляСтильная штучка
Какими кусками!Шо Вы мелете???
Никаких воспалений и образований нет!
ну-ну, продолжайте дальше ) к скотчу тоже должно прилипать)))
Стильная штучка• 31 октября 2022
Ответ дляДинамоКит
Продолжаю не один год и имею чистый нос
Скотч так не вытягивает
сЛАдКОежКА• 31 октября 2022
Ответ дляДинамоКит
Нема за 300, 468 по знижці корейський. Але він нічого не витягне, він слабенький, хіба що маленьке щось
Є рожевий about face
А у нас макарошки• 31 октября 2022
Атравматическая чистка дома, можно на кислотном пилинге делать и после маску, это если кожа жирная и комбинированная
Если нормальная можно на масках делать, брать очищающую эксфолиативную или гомаж или маску плену. Закрывать и ту и ту чистку можно или успокаивающей маской с глиной или обычным пантенолом, кому что. Конечно это не прям идеальное очищение, и не процедура у косметолога, но мне такое подходит.
Морская свинка• 31 октября 2022
Я удалением себе такой купероз наделала, что Вы себе не представляете.
Не сразу, со временем. Так, что не советую...