Одноклассница• 31 октября 2022
Родственница неадекватка?
Или я себя накручиваю...?
Рассказываю
Значит есть у меня родственница, у нее квартира в Киеве и загородный дом в пригороде. После начала войны она уехала загород, потому что там подвал и можно относительно безопасно пересидеть бомбежки. Всю весну они там просидели. Мы на момент 24/02 были в отпуске, вернулись в Киев уже в июле, когда стало более менее. Сейчас она считает себя героиней пережившей сложные времена, а меня сцыкухой.
Постоянно меня подкалывает, мол "ну что ты еще не заграницей? а когда ты побежишь? мои подруги уже побежали" Ну все в таком ключе. Я сначала отшучивалась, а потом ей сказала "ты сидишь загородом в подвале и хихикаешь, а люди на 17 этаже сидят и ракеты в окно наблюдают, так что сиди и не пи;ди"
Я наверное перегнула? Уже нет у меня юмора на такое отшучиваться
Тема просто поболтать
Есть у вас родственник неадекваты?
Рассказываю
Тема просто поболтать
Есть у вас родственник неадекваты?
Одноклассница
• 31 октября 2022
На прошлой неделе у ребенка каникулы были, так мы на всю неделю в Буковель уехали. Она узнала и пишет мне ’ты зимние вещи взяла?’
AnnLipa123• 31 октября 2022
У мене є родичка, яка страждала, що вона сидить в Румунії, коли її сестри тусили в Іспанії. І це не молода жінка, а такий безлад в голові🤦♀️ніхто не заважав їхати в Іспанію і там відпочивати
Одноклассница
• 31 октября 2022
Ответ дляКалёва Замалёва
Если ли родственники неадекваты? Да, есть(
Как вы их дипломатично посылаете? Поделитесь опытом
Kapitoshka-4fe1• 31 октября 2022
Не люблю коли постійно зай...ть, також потім кажу різко. Бо забебали. Автор, не накручуйтеся
Бедная Лиза• 31 октября 2022
Ви троль чи то якась степінь шизи безкінечно якимось неясним героїзмом мірятись?
Скільки цей дибілізм ще можна тут популяризувати?
Ви не вмієте людей на місце поставити, тл це ваші проблеми🤷♀️
Бедная Лиза• 31 октября 2022
Ответ дляОдноклассница
Для чого взагалі посилати дипломатично?))
Одноклассница
• 31 октября 2022
Ответ дляАнгелочек с рожками
Забейте на нее.
Она мне звонит и пишет постоянно эти подколки. Я ее спрашиваю з’ачем мне зимние вещи? тепло же’. А она мне ’ну ты же уже не вернешься’ Блин, вот не люблю когда вот такими фразами воздух сотрясают. У меня тоже ПТСР, я очень чувствительна
Одноклассница
• 31 октября 2022
Ответ дляБедная Лиза
Выйдите из темы
Бедная Лиза• 31 октября 2022
Ответ дляОдноклассница
Выйдите из темы
Серйозно? Ще що мені зробити?
Калёва Замалёва• 31 октября 2022
Ответ дляОдноклассница
Разругалась в хлам с одной. Она уехала в Польшу в марте. Надеюсь, больше её не увижу и если приедет, то хватит совести не припереться ко мне в гости. С другими просто не общаюсь. Неадекваты у меня почти все, со стороны отца. Не знаю, почему так совпало, но вот прям все там больные на голову. Со стороны матери все адекватные
Как_б_не_так• 31 октября 2022
Ответ дляОдноклассница
Просто заблокируйте. Перед этим напишите ты достала, сама как крыса в подвале 9 месяцев живёшь.
Одноклассница
• 31 октября 2022
Ответ дляКак_б_не_так
Заблокировать не могу, но чувствую она меня достанет.
Как_б_не_так• 31 октября 2022
Ответ дляОдноклассница
Терпите тогда, что ж делать. Просто это уже давно не просто шутки.
Одноклассница
• 31 октября 2022
Ответ дляКак_б_не_так
Мне вообще не понятно, сейчас же выехать могут все желающие, к чему это героизм? Я вот пережила ТАКОЕ, а ты нет, я героиня, а ты нет.
Как_б_не_так• 31 октября 2022
Ответ дляОдноклассница
Да она просто вас ни во что не ставит. Нашла повод придраться.
Бандитка Сью• 31 октября 2022
Автор, все правильно Ви сказали, поставили на місце!
А промовчали б, то прокручували б ситуацію в голові по декілька разів і вважали б себе лохушкою.
Я_з_Франека• 31 октября 2022
А мои родственники сидят в Черновцах и рассказывают мне какая я ленивая, что как они не поехала сначала кататься по Европе на пособия, а потом не засела на Западной.
Я с детьми полгода провела в селе в Харьковской области, с сентября в Харьков вернулись т.к. школа онлайн(у нас более-менее спокойный район), а там связь плохая очень. Муж в Харькове всё время пробыл-работает(на выходных к нам приезжал).
Когда пыталась рассказать,что не собираюсь от мужа уезжать ради пособий так крутили у виска,что просто лень мне а могла бы и ’мир посмотреть и детям показать’
А я на шпагате• 31 октября 2022
ну да, я считаю себя тоже геройкой, отсидела в окупации под Киевом,
под Бучей в селе, но мне рассказывают все, кому не лень, что я дура и надо было выезжать
ну надо так надо, никто ж не сидел там где я и в таких условиях как я
каждому свое
Одноклассница
• 31 октября 2022
Ответ дляЯ_з_Франека
Я вообще не понимаю, кому какое дело кто где? Каждый для себя выбирает где ему лучше, кто выехал кто не выехал
Одноклассница
• 31 октября 2022
Ответ дляZelenkа
А без аноніма напишеш? Зараз адміністрація зніме.
Удалено администрацией...
Смыкалка• 31 октября 2022
Ответ дляОдноклассница
А навіщо дипломатію розводити?
Вона з вами хіба дипломатично розмовляє?
Одноклассница
• 31 октября 2022
Ответ дляZelenkа
Удалено администрацией...