Бабка в тапках• 31 октября 2022
Изнасилование мужем… что делали?
Считает что это такой игривый секси подкат, как донести?
У кого такое было - как поступали?
Тема не про развод или судебные тяжбы.
У кого такое было - как поступали?
Тема не про развод или судебные тяжбы.
тянитолкайка• 31 октября 2022
Ответ дляЛапка
Скажу з власного досвіду.
Відчуття згвалтування може бути лише в одному випадку- коли вже нема почуттів.
Тому інколи найліпший вихід- розлучення
Вот вы правы!! Не хочет, не любит, строит из себя деву Марию. И чтобы жить комфортно, и чтобы муж не приставал, и чтобы не изменял, и чтобы силой не брал. Целибат, короче, чтобы нес.
А поговорить?• 31 октября 2022
Ответ дляБабка в тапках
Дурацкая установка, что мужчинам это надо. У него высокая секс.конституция , у меня наверное средняя. Любила, хотела чтобы ему было хорошо. Он никогда грубо это не делал, готовил, был внимательным и как-то это всё так смазывало что я ни понимала что это насилие над самой собой. Потом стала лучше себя слышать и отказывать.
У меня также было.. все это привело к отвращению к мужу. Сядьте и поговорите. \иначе браку конец!!!
Ответ дляХуАнита
А как назвать женщину, которая не хочет и не проявляет заинтересованности в сексе.
Вот вы против, вы не хотите, у вас все там сухое и муж же все равно лезет. Вот я и говорю Как у него на весь этот негатив стояк не пропадает
Женщина всегда должна хотеть?
Я правильно поняла, Ваш мужчина сначала проверяет влажная ли Вы и только потом возбуждается?
Остановщица• 31 октября 2022
Ответ дляЛапка
Скажу з власного досвіду.
Тому інколи найліпший вихід- розлучення
Так і є, на власному досвіді . Тому і спитала в автора вище , скільки у відсотках вона сама є ініціаторкою . Бо тут справа глибше набагато .
тянитолкайка• 31 октября 2022
Ответ дляHelen Love
Женщина всегда должна хотеть?
А как можно не хотеть того, кого хочешь? Автор не писала, что ейный муж каждый день требует по три раза. По рассказу понятно, что муж начал просто заигрывать, ласкать жену, а жене тот секс с мужем и на не на. Не только в тот раз, а вообще.
Ответ дляМао_Мяо
Если автор с мужем всю жизнь играла в красную шапочку и волка, откеля муж должен был узнать, что в этот раз она красную шапку просто так нацепила, без ’злого умысла’.
Автор ни разу не написала что она мужу сказала жесткое нет,она пишет что она всячески упиралась, так она и раньше что раз так делала ну игрища у них такие, она с себя жертву обиженку корчит,а муж так мириться ходит.
Поэтому тут такое дело, снача громко объявляют,что красная шапка это теперь исключительно шапкам не более, а потом уже предъявив катают за несоблюдение правил
фантазия у Вас конечно за гранью)
муха в кедах• 31 октября 2022
Ответ дляБабка в тапках
Да, говорю нет, он лащится, лезет под халат, отпихиваю и прошу отстать, от улыбается и мол «ну чего ты, иди ко мне» и тд… раньше терпела, вчера разревелась прямо в моменте, он испугался, начал спрашивать что случилось… он не понимает, что это ни хрена ни секси.
Это не часто но бывает после ссор и длительного отсутствия близости
а вы ему сказали, что он вас насилует? ОН ОБ ЭТОМ ЗНАЕТ? или только мы в курсе????
А поговорить?• 31 октября 2022
Ответ дляБабка в тапках
Спасибо.
Да, он не плохой. Даже наоборот, если бы он был быдловат было бы проще, понятно какой тон и слова тогда там уместны, но я знаю его, если сказать как это было для меня он впадет в вину, самобичевание и потом не будет знать с какой стороны подойти. Мне сложно понять как донести чтобы не было еще большей дистанции между нами.
не идеализируйте его. все он понимает .что делает.. но секса хочется и думает, что так сойдет. раньше же сходило....
тянитолкайка• 31 октября 2022
Так Автор, по ее же рассказу, частенько упиралась. Ну не хочет она того секасу. У нее кухня, ребенок, хозяйство. И муж поднадоевший.
Ответ дляжижифреймут
Вы как то не доходчиво отказываете. У меня нет такого.
Я то думала, муж вам избивает, скручивает и насильно пользует.
А тут якесь также непонятне
Изнасилование и физическая насилие немного разные вещи.
А поговорить?• 31 октября 2022
Ответ дляБабка в тапках
Нет-нет, не всегда терплю. Я хочу 5 раз из 6, так бы описала. Ему всегда надо больше чем мне и часто даю сколько он хочет. Грубо говоря этот 6-ой раз то даю, то нет, в зависимости от того как могу/хочу.
Тут же мы долго были поссоренные, соответственно без близости и у него уже сперматоксикоз, я понимаю но блин я не хочу и мы не помирились. Он внаглую решил вот так помириться что ли…
тогда он точно понял, что сделал.... настроение для секса у вас было совсем не то,что для игры. так что не жалейте его, а как раз поговорите прямо
Ответ дляжижифреймут
Удалено администрацией...
Всегда хотелось посмотреть на человека который использует такие обороты. Увидеть не увидела, но хоть пообщались в одной теме)
А если Вы по полу женщина то это еще вообще бриллиант;)
Ответ дляМао_Мяо
Автору не жалко, это у нее такой способ манипуляции, ввиду преобладающего темперамента у мужа, он постоянно вынужден приходить ’мириться’ вне зависимости кто виновник ссоры. Автор при этом активно строит из себя жертву, муж пытается ’подкатить’ и ’помириться’ и в итоге автор ’сдается’, причем сдается она не до проникновения а в процессе.
А в этот раз , муж автора видимо не в досточной мере поунижался, на языке автора ’поластился’ .
Автор - Вы манипулятор, а не жертва насилия
Оскар 👍
А поговорить?• 31 октября 2022
Ответ дляМао_Мяо
Для автор это никакое не насилие и она прекрасно это понимает, как и понимает, что если она мужу скажет что она такое поведение считает насилием,то он больше ни разу не прийдёт ’мириться’ таким способом.
А признавать свои ошибки и мириться первой автор не хочет, а хочет в роли мирящегося и просящего все время видеть мужа. Автору так удобно,а все это, не хотела накалять, не вовремя, ребенок за дверью, это сказочки венского леса
вы не в себе
Ответ дляСамохвалова
А про что тема, если не про развод? Вы до брака его темперамент знали? И именно сейчас вы хотите переделать мужика, причем убедить словами его гормоны не бушевать. Отпустите его с миром и живите спокойно. К чему эти истерики. Причем, нормальный здоровый мужик и вы здоровая женщина, и тут раз - насильник. Это вы оказываете психологическое насилие над мужем, лишая его секса. Скажите прямо - не хочу тебя, ищи другую.
До брака ничего не было, не знала темперамент. Очень ранний брак, он то еще и не был мужиком, а скромным парнем студентом
Ответ дляМанюнайтед
Каникулы начались
Это в Украине. Здесь закончились уже)
Ответ дляА поговорить?
теперь понял, когда разревелись??? Ну вы всегда терпели и он воспринимал это как норму.
Не понял, стал спрашивать
А поговорить?• 31 октября 2022
Ответ дляHelen Love
Не понял, стал спрашивать
почитайте мои ответы. я дальше вам отписалась
Мао_Мяо• 31 октября 2022
Ответ дляА поговорить?
вы не в себе
Почитайте все комментарии автора и если присутствует у вас критическое мышление, то ваш вопрос отпадет, если нет,то я ничем помочь не могу
А поговорить?• 31 октября 2022
Ответ дляМао_Мяо
как раз и прочитала. и вы прочитайте без мужепоклонства, если сможете
Ответ дляСамохвалова
Нет, конечно. Но, в принципе, я всегда хочу секса. Но вот непонятно, как с этим у автора.
Всегда хотеть как странно, не уверена что это норм, хотя каждому своё
Ответ длятянитолкайка
А почему вы часто отказываете? уже неинтересен или муж уже неинтересен?
Почему часто? Не писала такого.
Мы поссоренные и секс никак не предполагался
Ответ дляВыручалка
Автор, читала только Ваши комментарии.
У меня такое было.
Это было начало конца, после 15 лет совместной жизни, обиды, ссор - мой муж мне просто стал противен, как мужчина. Я сначала морозилась, находила разные поводы не заниматься сексом с ним, потом он начал применять силу в сексе и это стало последней точкой в наших отношениях.
Я его бросила и ушла от него.
Подумайте, нужен ли Вам такой конец. Если нет, то я Вам посоветую обоим идти вместе к психологу или сексопатологу. По-другому никак.
У меня такое было.
Я его бросила и ушла от него.
Спасибо что поделились 🕊
Да, я у психотерапевта. Есть обиды и ссоримся, есть над чем подумать
Ответ дляА поговорить?
не слушайте идиотские советы про полицию. а если бы не в чужой были, то заявили бы??? научитесь говорить НЕТ мужу!
Да, именно это и хочу научиться.
Не все советчицы читают запрос темы(
Ответ дляОстановщица
Можете сказать , только честно , вот если секс пять раз , в скольких вы являетесь инициатором ?
Честно, я редко, он не дает мне успеть проголодаться
Но когда инициатор то это очень феерично, иногда и опасно
Ответ дляА поговорить?
я понимаю о чем речь. сталкивалась. прямо ему говорите. донесите. и пофиг на то ,что он обидится или подумает.
Спасибо. Уже решила, что сегодня скажу
А поговорить?• 31 октября 2022
Ответ дляHelen Love
Да, именно это и хочу научиться.
Не все советчицы читают запрос темы(
я была на вашем месте. но мой муж интеллигентный человек, а в душе животное. и вот после того, как я все эже ему НЕ давала, то у нас был еще и молчаливый игнор с его стороны, то есть моральный прессинг. в итоге я охладела окончательно. добавились еще проблемы.
прямо сегодня укладывайте ребенка и говорите м ним. \и неважно, что станет итогом. неважно ,что он подумает. Другого пути нет. Если он не поймет. отдалится, обидется, еще что то ... то так тому и быть. Говорить об этой проблеме надо. Объяснит е, что ОН не животное. и что вы не животное!! и что вы хотите в 5 раз из 6. и если этот 6 раз вы НЕ хотите, то он не имеет права настаивать!
прямо сегодня говорите.
Ответ дляА поговорить?
Психотерапевт тоже сказала что оправдываю его…
Ответ длятянитолкайка
Нет, не частенько, наоборот у нас всегда слишком частенько, но я живой человек, а не секс станок
А поговорить?• 31 октября 2022
Ответ дляHelen Love
именно.. он уже загнал вас в роль жертвы. ну и эти навязанные устои с детства у нас что мужу надо давать, а то уйдет.. а то другую найдет.. а то заболеет..... все это заставляет женщин давать без желания.
но вы сами подумайте, он же не тупой, фрукты бегом вам приготовил, все он понимает.