Бабка в тапках• 31 октября 2022
Изнасилование мужем… что делали?
Считает что это такой игривый секси подкат, как донести?
У кого такое было - как поступали?
Тема не про развод или судебные тяжбы.
У кого такое было - как поступали?
Тема не про развод или судебные тяжбы.
Ответ дляА поговорить?
мда... автор, это набат!!! Пока все свежее разговаривайте дальше. Видимо вы не очень умеете подбирать к нему слова. Он уже делает вас виноватой во всем наперед. причем сразу во всем!!!
У меня уже нет желания говорить. Надоело танцевать вокруг него с бубном, вот уже не имею право быть недовольной чем-то. Та пошел он. Досидим здесь как-то, а после войны, дома разведемся, дома есть разные квартиры
А поговорить?• 01 ноября 2022
у меня так же было. я вам писала. если отказываю, то потом моральный прессинг, так что легче молча дать. вот я и выбирала, когда уступить. а когда все же не дать и выгребать потом молчаливый террор. и вот один раз он прямо реально с улыбкой начал приставать, ну а я довольно упорно отказывала. он стал сильнее.. я отпихивалась конкретно. в итоге он уступил. но обижался долго. это манипуляции.. типа он хочет и женщина должна просто раздвинуть ноги
Ответ дляА поговорить?
я вам об этом и писала.. Все он понимает, и его все устраивает. животные инстинкты. У него есть его ХОЧУ и все. а жене не сложно просто расставить ноги и быть резиновой женщиной
Да, теперь у меня будут хочу и добавим «пошел на х..»
А поговорить?• 01 ноября 2022
Ответ дляHelen Love
скорее всего так и будет. это начало конца
Ответ дляА поговорить?
А мой потом наказывает как-то
Что-то скроет специально и я пролетаю то по срокам, то еще что-то … было вообще эпично, как-то в кофе насыпал кофе
А поговорить?• 01 ноября 2022
Ответ дляHelen Love
А мой потом наказывает как-то
что насыпал?
А поговорить?• 01 ноября 2022
Ответ дляHelen Love
А мой потом наказывает как-то
ну вы же сами понимаете ,что это жесть??? наказывать жену за то ,что недостаточно возбуждена....
Ответ дляА поговорить?
что насыпал?
Ой) Соль насыпал (Я пью кофе без ничего: без сахара и тд, то есть на перепутал не съедешь)
Ответ дляА поговорить?
У него это про отвержение, он не думает о моем возбуждении, традиционно по-мужски думает о себе
А поговорить?• 01 ноября 2022
Ответ дляHelen Love
ну вот.. более того, он знает, что насилует. просто сам себя оправдывает и для удобства делает вас виноватой
Ответ дляА поговорить?
Ага… сказал все никаких игр и вообще подкатывать не буду. Будем только когда сама скажешь и захочешь. А я чувствую долго прийдется ему ждать. Что-то меня совсем отвернуло после такого разговора, больше чем от того поступка
А поговорить?• 01 ноября 2022
Ответ дляHelen Love
верю... а ведь ему просто стоило извиниться. Попробуйте все же поговорить. \\так и сказать ,что ты был не прав. ты обидел, и если ты хочешь что то наладить, то не обвиняй меня, а пойми и извинись
Ответ дляА поговорить?
Не хочу. Это бесполезно, он умеет быть изворотливым. Я не могу человека заставить думать как я, у него есть свое видение, оно не совпадает с моим, значит мы не подходим.
А поговорить?• 01 ноября 2022
Ответ дляHelen Love
понимаю. мой такой же был. непробивной
Ответ дляА поговорить?
понимаю. мой такой же был. непробивной
Чем закончилось?
А поговорить?• 01 ноября 2022
Ответ дляHelen Love
Чем закончилось?
мы развелись. отношения испортились окончательно
Ответ дляА поговорить?
А как потом складывались отношения с мужчинами? Смогли создать новые отношения?
Меня кажется я выжата как лимон и уже никогда не смогу жить с мужчиной(
А поговорить?• 01 ноября 2022
Ответ дляHelen Love
я как раз начала с того, что нашла любовника и ожила. Да.. с мужчинами все супер. но я стала прагматичной и требовательной. теперь мне интересны только те, кто делает много для меня. и не только в постели, но и в общем
Ответ дляА поговорить?
Здорово! Вы молодец. У меня так не выходит. Делали паузу и пыталась знакомиться. Но стоит какой-то блок и страх, дальше кофе, первых несколько встреч не шло. Они и сами отпадали, видя странность какую-то… Подруги говорили потому что не до конца разобралась с мужем. В общем, какая-то ерунда сплошная
А поговорить?• 01 ноября 2022
Ответ дляHelen Love
у всех по разному.... ну, у меня было так. я сразу говорила мужчинам ,что ищу секс, хорошие подарки и красивые головокружительные свидания. их все устраивало. мужчины любят, когда женщина прямо говорит
А поговорить?• 01 ноября 2022
а когда мужчина красиво кружит, то и секса с ним очень хочется))) я прямо с ума сошла и стала очень сексуальной на фоне этого
Ответ дляА поговорить?
Это очень хорошо что Вам хотелось и всё вышло. Мне не хочется, муж по горло достал этим.