Кто уехал в Чехию, чувствуете настроения общества и что отношение к вам меняется?
Пишут на форумах что вандалы портят автомобили украинцев, мамы опасаются за подростков отпускать одних по вечерам
freedom_2015• 31 октября 2022
Ответ дляОль_Вія
Чехи, як не хочуть москальських танків в Празі, то хай оцю всю шушеру москальську з аквафрешами пакують в автозаки, перед тим анулювавши візи і види на жительство, і підсрачниками гонять в рашу
так зі всіх країн треба їх гнати додому .Люблять хай своє гівно проживаючи в ньому .
Послушайте, те кто заходит во все темы и зас@рает мусором, как-будто вам мерещатся везде троли и матрёшки, я думаю, что вполне вероятно вы сами проплаченные агенты. Потому что с такими патриотами и врагов не нужно.
От вас адекватные и здравомыслящие люди шарахаются и вы настраиваете своих сограждан против патриотизма, против сплоченности.
Так что, вполне возможно, это такая стратегия Кремля, никто не подумает что «патриотические» боты выполняют задание.
Тема создана о Чехии, может, быть кто-то прочитает и изучит ситуацию лучше и сделает выбор поехать в страну где будет не только крыша над головой, но ему будет и комфортно и семье.
Так что идите со своими матрешками к тому кто вас прислал.
Ответ дляFashion_besties
По ссылке.
В Праге несколько тысяч человек, поддерживающих инициативу ’Чехия превыше всего’, вышли на антиправительственный протест, требуя досрочных выборов и переговоров с Россией по поставкам газа.
Об этом сообщает ’Европейская правда’ со ссылкой на iDnes.
По данным полиции, на Вацлавской площади в Праге собрались тысячи человек, но меньше, чем на предыдущих двух мероприятиях инициативы 3 и 28 сентября, которые собрали от 70 000 до 100 000 человек.
Еще на первой демонстрации в начале сентября инициатива ’Чехия превыше всего’ опубликовала свои требования и повторила их в пятницу. Среди прочего люди требуют заключения газовых контрактов непосредственно с Россией, выхода из НАТО и Евросоюза, ООН и Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), а также прекращения ’планируемого разведения нации украинскими беженцами’.
автор, я вчера читала, что это был другой митинг и на нем выступала Е. Зеленская.
Ответ дляMamaGalya
Цих нелюдів взагалі не варто пускати в нормальні країни. Вони навіть сито живучи там, залишаються такими ж уродами. Деяким достатньо мізків просто мовчати, але реально вони всі однакові!!!
вони втекли не тому, що не хочуть вбивати українців, а тому що самі бояться, суки, здохнути
Ответ дляfreedom_2015
ви спілкуєтесь з невсетакадназначна і нужнодоговарівацца
такі свято впевнені, що як вони в готовності ляжуть - то уціліють. Бо ’ані же мірниє, нас нє тронут’. Такі і вбивати будуть, щоб самим вижити, і здавати услужливо проукраїнських, заодно приглядаючись, що можна підбрити собі з їх майна
Ответ дляJanna2525
Почему,,не будет этого никогда,,? Мы вернём свои территории, а люди с этих территорий либо живут в Украине по украинским законам,либо вперёд на россию.
... або там попрацює природний відбір, раша любить прикривати свої війська колаборантами продажними)
Ответ дляstarcate
Просто вспоминаю когда были переговоры в Стамбуле, то были жесткие обстрелы наших городов. Ну какие могут быть переговоры? Это просто дать передышку рашке и она дальше пойдёт захватывать территории, мучать и убивать украинцев.
вона і далі буде, якщо її лишити в такому вигляді. Мало їх витурити з нашої території, росія має здохнути і зникнути з карти Землі, як зник свого часу ’совок’
Безимени890123• 31 октября 2022
Ответ дляrybka21
Сумна кобила знов скигла сьогодні?
І вуса піськова теж просилися пагаваріть.
Ответ дляKoshulya
вы вообще адекватная? Понимаете, что пишете? Люди живут одной надеждой, что это закончится как можно скорее! Но митинги с призывом остановить войну останутся лишь митингами. Если бы мир мог/хотел это остановить - уже бы остановил. К вам когда в дом будут убийцы ломится вы предпочтете иметь оружие, чтобы попытаться себя защитить, или картонку с надписью: ’Остановите насилие’? Убийц можно остановить только силой!
з терористами не домовляються, їх знищують
Безимени890123• 31 октября 2022
Ответ дляFashion_besties
Ну, так і ви не плодіть вкиди. У вас тема про один мітинг і не пари з вуст про інший, на підтримку України. Чи мітинг 30 листопада не коштує ні фубля?
Ответ дляvasia
ни один договор с рашей не стоит бумаги,на которой он написан. Зло должно быть наказано. Гадина должна быть уничтожена.Иначе наши дети и внуки будут расхлебывать. в 2014 просто сдали территории те слабаки,которые были при власти.Только потому,что они были все замазаны общим прошлым с рашистами и коммунистическим происхождением.
Перше - правда, друга половина - зелений силос. Бо хто був у 2014-му на передовій прекрасно знає, чому так.
Anita123-13ef• 31 октября 2022
Ответ дляFashion_besties
З усіх країн Чехія одна з найкращих щодо допомоги українцям. Що ще вивчати? Трільскі теми як нас ніде не чекають?) Не хотіла б Чехія нам допомогати, ніхрена б нам не давала. Це не мітинг проти українців, заспокойтесь)