Асталависта бэйби• 31 октября 2022

Рекомендую куртку резервд

Дёшево и сердито, каа говорится.
Порекомендовала мне тут девочка обратить внимание на сайт, я Нп могла найти недорогую куртку
За 800 грн - я считаю супер
Рукава снимаются - можно носить как жилетку
Стопудова• 31 октября 2022
На сезон норм, но оч короткая это какой сезон зима?

автор Асталависта бэйби • 31 октября 2022
Ответ дляСтопудова
Не, осень
Сигарный шланг• 31 октября 2022
Лично для меня- короткая как для холодов. Но может вам в машину
Мюллерная• 31 октября 2022
Ответ дляАсталависта бэйби
Не, осень
На вид как зима - в ней, наверное, жарко сейчас
Mede• 31 октября 2022
Класна. Я б собі таку купила. Де таке щастя можна купити?
Ответ дляСигарный шланг
Это не на холода, Деми
На холода есть у меня и парка и пуховик длинный
На осень ничего не было - так как в пальто сейчас не хожу, а пальто подходящее под кроссовки / неудачно постирала
Козачка• 31 октября 2022
Вона дуже коротка не люблю такі якби хоча б пів попи прикривала.
Ответ дляМюллерная
Мне сегодня в пригороде Киева с прохладным ветром и 10 градусов было прекрасно
Для Зимы она тонкая и короткая
Стопудова• 31 октября 2022
Немножко бы длиннее, чтоб поясницу норм закрывало. А так нормальная. С обновкой вас!

Ответ дляMede
Сайт Резервд в разделе женской распродажи
Брюлик в стразах• 31 октября 2022
я б такую не взяла. короткая
Сусановна• 31 октября 2022
Модель называется ’привет цистит’?
На привозе• 31 октября 2022
якийсь підлітковий варіант
Девочки, но кому не нравится - ну ок, я же не вынуждаю покупать эту куртку.
Мне понравилась, для осени норм, цена огонь, выгладит модно, на осень весну хватит, кому понравится - человек в состоянии оценить длину куртки и обдумать цистит.
Я же не спрашивала вашего мнения, ну рилли 🙈
Я такая боевая• 31 октября 2022
На любителя, ж.па мерзнуть будет
Галябалована• 31 октября 2022
Ответ дляНа привозе
якийсь підлітковий варіант
а может автору 16-18 лет?откуда вы знаете?
На привозе• 31 октября 2022
Ответ дляГалябалована
Напевно завжди мріяли працювати адвокатом?
Стрекозявка• 31 октября 2022
Ответ дляСусановна
Модель называется ’привет цистит’?
Модель ’Подстрел’
Вареный лук• 31 октября 2022
У мене навіть діти сказали, що такі не вдінуть, і це підлітки. Якраз тому що дуже коротка

лаМпочка• 31 октября 2022
Який зріст у Вас?
лаМпочка• 31 октября 2022
Ответ дляВареный лук
Ну моя теж вділа яку я їй купила, теж сказала закоротка ,їй 13 років, а я хожу з задоволенням)))
Дядя Жора• 31 октября 2022
Автор, я себе купила летом в кропе по распродаже за 500, тоже короткая, похожа на вашу. Я довольна. Вот на погоду 5-10 градусов отлично. Конечно хотелось бы подлинее, но выбора не было за такую цену)
Ума Палата• 31 октября 2022
Какая то она как кафтанчик, куцая и длиннущие рукава. Никуда не годится!
Не будь КакСвета• 31 октября 2022
Ответ дляАсталависта бэйби
Автор, я что то не нашла там такую, можете ссылкой бросить?
Ответ дляНе будь КакСвета
https://www.reserved.com/ua/uk/kurtka-2-v-1-3606m-...
Не будь КакСвета• 31 октября 2022
Ответ дляАсталависта бэйби
Спасибо, я тоже нашла, ориентировалась на цену 800 грн и не досмотрела.) Мне куртка понравилась
Ответ дляНе будь КакСвета
800 грн выходит с минус 15%
Мадам Подлинник• 01 ноября 2022
Автор, а який ваш зріст? Бо в мене 168. Довжина на вас подобається, але не знаю, як на мені буде виглядати.
Мадам Подлинник• 01 ноября 2022
І який ви розмір брали? Чи відповідає він розмірній сітці? Та за знижку. Як її отримати?
автор Асталависта бэйби • 01 ноября 2022
Ответ дляМадам Подлинник
Мій зріст 168 см