Незламна Україна• 01 ноября 2022
Купила куртку, теперь думаю менять цвет или нет
Было 3 варианта: чёрная, зелёная и сине-зеленая (так называются цвета в каталоге). Черную не хочу, так как уже есть, я купила зелёную (фото 1 и 2).
Пригла домой, прикинула свой гардероб, у меня джинсы чёрные и темно-синие, ботинки чёрные и тоже темно-синие. Будет очень некрасиво сочетаться? Лучше было взять сине-зеленую (фото 3 и4)? Или вообще лучше было не брать, цвета не подходят? Сама куртка мне нравится, удобная, тёплая
Результат:
вже голосів:
90 (47.87%)
Зеленая норм
52 (27.66%)
Надо было сине-зеленую
36 (19.15%)
Обе плохие
10 (5.32%)
Результат/свой вариант
Летчица• 01 ноября 2022
Оба цвета красивые)
Если зелёная подходит к вашему цвету лица и волос, оставляйте
Незламна Україна
• 01 ноября 2022
Ответ длякуркулиха
коленки будут мерзнуть
Это не зимняя, это деми)
Незламна Україна
• 01 ноября 2022
Ответ дляЛетчица
Оба цвета красивые)
Спасибо, мне обе подходят под мой типаж, я переживаю как будет сочетаться с сирими джинсами и синими ботинками)
Летчица• 01 ноября 2022
Ответ дляНезламна Україна
По идее должно быть хорошо.
Тёмно-синий/серый/ черный это же базовые цвета
куркулиха• 01 ноября 2022
Ответ дляНезламна Україна
Это не зимняя, это деми)
так у нас зимы в последние годы около +/-5 но ветренные
Незламна Україна
• 01 ноября 2022
Ответ длякуркулиха
У меня джинсы синие на флисе, да и жирка прилично, греет)
Незламна Україна
• 01 ноября 2022
Ответ дляНе раскрытый парашют
Удалено администрацией...
Я бы на вашем месте не спешила, я тоже похудела на 10 кг, а поправилась потом на 15
Кофр для ноги• 01 ноября 2022
Ответ длякуркулиха
коленки будут мерзнуть
Я прошлые зимы отходила в коротком пуховике и чуть выше колен.
Сильных морозов не бывает, что прям замерзать в такой длине куртках.
Незламна Україна
• 01 ноября 2022
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Ой, мне нравится. Я бы зелёную оставила
Она такая приятная. Там текстура такая ткани, не плащевка, а как плотная костюмка, плетение видно. Может конечно промокать будет, но я под оивнем долго не планирую ходить))
Краля-Галя• 01 ноября 2022
Ответ дляНезламна Україна
Это не зимняя, это деми)
Вас смущает, что модель на фото в зелёной бабской юбочке, а у вас такой нет?
Все ходят в джинсах и куртки любого цвета.
Не раскрытый парашют• 01 ноября 2022
Ответ дляНезламна Україна
К зиме точно не поправлюсь. Вроде и кушаю, и могу на ночь, но вес 46кг
Незламна Україна
• 01 ноября 2022
Ответ дляНе раскрытый парашют
Фу, выйди отсюдова, ведьма
Шучу, классно быть миниатюрной, я коровушка и мне тяжело подобрать одежду))
Не раскрытый парашют• 01 ноября 2022
Ответ дляНезламна Україна
и ситуация такая и с другими вещами- штаны, платья поушивала по бокам
Не гавкаю- но охраняю• 01 ноября 2022
Ответ дляНезламна Україна
Я в восторге. Сдайте «точку», пожалуйста. Я под свою «рыжую башку» с удовольствием бы купила.
Незламна Україна
• 01 ноября 2022
Ответ дляКраля-Галя

Такой юбочки нет, прям захотелось резко после вашего комментария ))
Не раскрытый парашют• 01 ноября 2022
Ответ дляНезламна Україна
Фу, выйди отсюдова, ведьма
Согласна. Желаю, чтоб у Вас получилось задуманое. А если не получится пусть щастье в другом найдётся
Незламна Україна
• 01 ноября 2022
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Это reserved. Ябы кинула ссылку, но наверное это сочтется рекламой?
Незламна Україна
• 01 ноября 2022
Ответ дляНе раскрытый парашют
Я сейчас худею потихоньку уже, уже 4 кг ушло, надеюсь дальше все пойдет тоде норм)
Апочемучка• 01 ноября 2022
Зеленый сейчас самый модный цвет
Оставляйте и модничайте
Даже пословица есть такая польская - первое что попалось- лучшее) не помню дословно но смысл такой
Оставляйте и модничайте
ZaRaZa• 01 ноября 2022
Ответ дляНе раскрытый парашют
Удалено администрацией...
ваша куртка уже в каждой теме о верхней одежде продается. Пора уже бан виписывать.
Незламна Україна
• 01 ноября 2022
Ответ дляАпочемучка
Зеленый сейчас самый модный цвет
Оставляйте и модничайте
Спасибо, я обрадовалась )
Я ходила за покупками с сыном (4 года). Он сказал однозначно зеленую, потому что я такая красивая в ней и вообще зелёный самый красивый цвет в мире))
Незламна Україна
• 01 ноября 2022
Ответ дляAnitia
Если можно в личку, тогда точно не реклама
Написала)
Чудо-Рыба-кит• 01 ноября 2022
Дуже кльова куртка, я б собі також взяла, і зелена і синьо-зелена кльові!