Латвийские_Номера• 31 октября 2022
А вы волосы после мытья сушите феном или естественная сушка?
У меня волосы до талии, при естественной сушке волосы сохнут очень долго, часов 6 до полного высыхания, а при сушке феном 20 минут. Так что я всегда сушу феном)))
Результат:
вже голосів:
126 (53.16%)
Феном
106 (44.73%)
Естественная сушка
5 (2.11%)
Другое
Тримаю свічку• 31 октября 2022
Ответ дляБрыкалка
В мене ботокс тому сушу феном
у вас не жирнятся волосы от безсульфатных шампуней?
я уже задолбалась что через день грязные
Телепузик• 31 октября 2022
Тільки природня сушка. Волосся довге, але не до талії, десь до середини лопаток
Брыкалка• 31 октября 2022
Ответ дляТримаю свічку
Я і так мию практично щодня
Наизнанку• 31 октября 2022
У меня кудрявые, поэтому только корень слегка подсушиваю диффузором, потом естественная сушка
Нашли в капусте• 31 октября 2022
У меня волосы длинные и густые, нервы не выдерживают эту бесконечную сушку
Цыбулька• 31 октября 2022
Мои пористые волосы без фена становятся соломой кудрявой. А с феном увлажненные и блестящие. Так что фен не только вреден, но и полезен.
Брыкалка• 31 октября 2022
Ответ дляЦыбулька
Так, волосся корисне сушити феном
Латвийские_Номера
• 31 октября 2022
Ответ дляЗвезда в шоке
За 15 мин высыхают сами. Вот такие вот волосы
😩
Длина ниже плечей
😩
Длина ниже плечей
Кудрявые или прямые?
Звезда в шоке• 31 октября 2022
Ответ дляЛатвийские_Номера
Кудрявые или прямые?
Это сложный вопрос. Нижний слой кудрявый, верхний прямой
фан L.O.S.T.• 31 октября 2022
Естественная сушка около 3 часов. Волосы кудрявые. После фена гнездо на голове. Иногда с диффузором, если нужно быстрее.
Латвийские_Номера
• 31 октября 2022
Ответ дляЦыбулька
У меня тоже пористые.А как вы увлажняете волосы? У меня сухие, что от естественной сушки, что от фена(
Латвийские_Номера
• 31 октября 2022
Ответ дляЗвезда в шоке
Ну значит кудрявые)
Звезда в шоке• 31 октября 2022
Ответ дляСижу_и_плачу
Феном.
Влажные волосы = привет грибок!
Какой ещё грибок ??
Ягодка опять• 31 октября 2022
Тільки феном. Холодно з мокрою головою кілька годин ходити. Влітку можу обійтися. Але з феном укладка гарніша
Зарядка для хачапури• 31 октября 2022
Ответ дляСижу_и_плачу
Феном.
Влажные волосы = привет грибок!
Как это?…
Люблю Поумничать• 31 октября 2022
Вот интересно, весь тикток заполняем этими советами что волосы нужно обязательно сушить феном.
Сушу в основном, сейчас еще и холодно с мокрой головой
Аноним-ка• 31 октября 2022
Ответ дляСижу_и_плачу
Феном.
Влажные волосы = привет грибок!
Извините, а вам такую гипотезу кто-то подсказал, или этот вывод плод ваших размышлений?
Если первое, там понятно, народ прикололся.
А если второе, было бы интересно ход мыслей понять, хоть примерно. Вот как вы к этому умозаключению пришли
Куколка-мяуколка• 31 октября 2022
Ответ дляТримаю свічку
Жирнятся ( я и так каждый день мою. А от этих шампуней пару часов после высыхания уже жирные
Цыбулька• 31 октября 2022
Ответ дляЛатвийские_Номера
Перед сушкой маска-спрей для волос и масло.
Сейчас по рекомендациям Советчицы купила очень нравится.
Масло
Гореотума• 31 октября 2022
Волосы тоже длинные, до талии. Заворачиваю голову и волосы полотенце, типа чалмы выходит. Через пол часа меняю на сухое полотенце. Час- полтора и волосы высыхают, пока кино смотрю. И не холодно, и волосам лучше.