Отжигающая• 01 ноября 2022

В дитини соплі в горлі

Мамочки, як ви і чим лікуєте ? Порадьте, щось толкове.. дитині 4,9.. в носі немає, а вот в горлі сидять, вночі давиться ними, доходить до рвоти.
Неправдиша• 01 ноября 2022
Промивати, на ніч капаю судинозвужуючими
Аноним с кешбеком• 01 ноября 2022
Да, промываниемв первую очередь. Сопли выходят у ребенка серез номоглотку и по задней стенке.
Я все детство промучалась с этим.
Промывание и как написали сверху, сосудосуживающие (гриппостад, виброцил, ринт и т д)
Пушкининиана• 01 ноября 2022
Промывать нос солевым раствором в течении дня, теплое питье побольше и влажный свежий воздух в помещении. Вот и все лечение
Бабка_в_кедах• 01 ноября 2022
И к вышесказанному: поднять немного изголовье, т.е. подушку повыше
С перепою• 01 ноября 2022
Промывание, теплое питье, увлажнитель. Подушка повыше. Леденцы обычные рассасывать.
автор Отжигающая • 01 ноября 2022
Ответ дляНеправдиша
Порадьте чим промивати ?
ПМСница• 01 ноября 2022
Ответ дляОтжигающая
Порадьте чим промивати ?
Сільовий розчин.Аквамаріс і т д.Я промивала сину морською сіллі з мертвого моря, розведеній у воді, класно помогає.Звужуючими судини не захоплюйтесь, викликає звикання.І промивайте часто.
В нас навіть було так, що аб місцевим капали
Нога на ногу• 01 ноября 2022
По своему опыту скажу, что длительное промывание солью - не лучший вариант. Мы как то к лору пришли и она сказала, что от соли началась гипердермия (если не ошибаюсь) - уже начала слизистая раздражаться от этих солевых промывок.
Сижу на стуле• 01 ноября 2022
Никакой волшебной таблетки от этого не существует.
Частые промывания в течении дня (физраствор, хьюмер). Сосудосуживающие не нужно если нос нормально дышит.
Обильное питьё разжижает слизь.
Прохладный влажный воздух в квартире
Прогулки на улице
Для драки• 01 ноября 2022
Любой насморк можно быстро убрать биоцинком, вдыхая его носом. Проверено на себе много раз. 1-2 капсулы 1-2 дня и все прошло.