Белоснежко• 01 ноября 2022
Винтажная куртка с дедушкиного плеча - как вам?)) Я ташусь
Как вам? Нашла куртку похожего плана, как будто с дедушкиного плеча 80-90х, цвет такой нежно горчичный, размер XL
мне тааак нравится. Винтажный бомж в оверсайзе))
вы бы такое носили? Считаете стильно?
Я была недавно в одном магазине, где такие куртки по 60-80 евро продаются, так и пишут "винтаж"
вы бы такое носили? Считаете стильно?
Брызжу ядом• 01 ноября 2022
60- 80 євро? Зайдіть у секонд на периферії, вони по ,40 - 60 грн. Натуральний вінтаж! З 90-х!
Мадам Тю-лю-лю• 01 ноября 2022
Ответ дляПатриоточка
Винтаж это только для тех, кто родился после 2000го. А кто такое носил раньше, для того это вещи с помойки)
Суперское определение!
Я, как человек 1981 года рождения, подписываюсь под каждым словом!
Белоснежко
• 01 ноября 2022
Ответ дляБрызжу ядом
нету таких в секонде. Вы не найдете, спорим? там все уже прошлых годов. что сейчас не модно
а такое это винтаж и модно
Зубачистка• 01 ноября 2022
Ответ дляБелоснежко
эта куртка только до 20 ти еще может смотреться как винтаж. Я бы уже не рискнула
Белоснежко
• 01 ноября 2022
Ответ дляЗубачистка
я шучу, мне не 60. но и не 18
МЕСТО_Встречи• 01 ноября 2022
Ответ дляБелоснежко
ага я взрослая
почему колхоз?
остальные вещи стильные
почему колхоз?
остальные вещи стильные
Я недавно видела в магазине внучку лет 20 с бабушкой лет 65. Одеты одинаково - толстый спортивный костюм, дутая жилетка, кроссы. Внучка выглядит стильно, бабушка - никак. Хотя она стройная, моложавая, но вот так.
А что касается конкретно этой куртки то она своим видом затмит любые стильные вещи)))
БезВзяток• 01 ноября 2022
Это явно не с дедушкиного, у меня сестра в 90е такое носила, модница. Сейчас это конечно виниаж, по при словах с дедушкиного представляется другое. Главное, чтоб нравилось.
Белоснежко
• 01 ноября 2022
Ответ дляМЕСТО_Встречи
неправда))
жалко сфоткать себя не могу
а толстые костюмы давно не в моде, особенно в жилетками, фу. Думаю внучка как раз выглядела колхозно, а бабушка вполне нормально
жалко сфоткать себя не могу
Майстерня домашнього текстилю• 01 ноября 2022
В мене фото 3 була куртка в 97-98 роках. Нєєє, я таке носити більше не буду.
Зубачистка• 01 ноября 2022
Ответ дляБелоснежко
я шучу, мне не 60. но и не 18
а может покажете на себе с джинсами например (без лица)
потому что куртка куртке все таки рознь.
Kusalochka• 01 ноября 2022
Ответ дляПатриоточка

Пульт от линолеума• 01 ноября 2022
Ответ дляБелоснежко
я шучу, мне не 60. но и не 18
Я поняла что Вы шутите. Хотите, носите если нравиться.
В чем проблема? Если и будете выглядеть как тетенька в старой куртке - то так и будет.
Kusalochka• 01 ноября 2022
Ответ дляБелоснежко
я шучу, мне не 60. но и не 18
Ну автор, в них нет ничего хорошего)) не самые качественные вещи. Купите такую же, но современную
Пульт от линолеума• 01 ноября 2022
Ответ дляБелоснежко
неправда))
жалко сфоткать себя не могу
Ясно. Но, понимаете, без фото все что Вы говорите - треп. Пустое блабла бла
Солнечный зайчик• 01 ноября 2022
Внешний вид у моделей безобразный. Просто безобразно выглядят и все тут. Не вижу я в этом красоты.
Куда пропала женственность? Сейчас девушки выглядят как парни. Ужас.
Серьезная баба• 01 ноября 2022
У нас такой винтаж не в цене, вид будет, как из секонда; а на Западе такое любят, покупают и носят.
Зубачистка• 01 ноября 2022
Ответ дляБелоснежко
я шучу, мне не 60. но и не 18
а вообще какая нахрен разница, если вам нравится, добавляет позитива, драйва, настроения и сами себе нравитесь в ней; то нахіба? вообще спрашивать?! Наденьте в выходной на тест-выгул с друзьями и посмотрите. (не на работу!)
Белоснежко
• 01 ноября 2022
Ответ дляЗубачистка
так и сделаю)
просто стало интересно мнение
Леди Репях• 01 ноября 2022
Ответ дляЗубачистка
Поддерживаю)
МЕСТО_Встречи• 01 ноября 2022
Ответ дляБелоснежко
неправда))
жалко сфоткать себя не могу
да ну, а в чем выходить в холода в магазин, гулять с собакой? теплые костюмы это универсальная вещь на осень и зиму, они в ближайшее время не выйдут из моды
Белоснежко
• 01 ноября 2022
Ответ дляМЕСТО_Встречи
та я знаю что удобно. но их видела только у нас если честно
в европе не носят
Нетутешня• 01 ноября 2022
Среди молодежи модный тренд, мой малой 16 лет в восторге от вещей из 90-х, говорит что это пипец как модно) а я в шоке.
Миледи• 01 ноября 2022
Винтажные вещи надо уметь носить. Моя сестра миксует новые и винтажные вещи, времен молодости моей мамы, примерно 60-70-е, выглядит классно.
У меня была куртка как на фото 1 в зеленом цвете, у мамы как на фото 4, бордовая (она мне тогда нравилась, я в ней в лес за грибами ездила )))). На мой взгляд сейчас это выглядит ужасно.
Миледи• 01 ноября 2022
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Удобно, согласна.
Но выглядят как пижама ))) в любом цвете
Патриоточка• 01 ноября 2022
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Суперское определение!
А я человек 83 года рождения 😁
Моя дочь 2004 года рождения, нашла некоторые мои шмотки старые у моей мамы на чердаке, ей нравятся😄
Kusalochka• 01 ноября 2022
Ответ дляБелоснежко
неправда))
жалко сфоткать себя не могу
Вы не правы.
Веселая моль• 01 ноября 2022
Ответ дляБелоснежко
я!
Це ж до неї треба ще зачіску відповідну, лаком якось там ’начос’ зафіксувати, чи чолку. Сині тіні, помаду перламутрову.
Для довершеного образу)