Смешнюча• 31 октября 2022
Спортивные женские какие из?
Где купить спортивные штаны на себя, так чтоб дома ходить. Хлопок, чтоб носились хорошо. Какими вы довольны, спасибо
Смешнюча
• 31 октября 2022
Я думала некст, синсей, резервд. Были терранова, но работает ли она..
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 31 октября 2022
Синсей ужас после 1 стирки,все в катышках.
Я донашиваю сына спортивки Бершку и Бенеттон, хорошие,без катышек. Сын за год вырос на 25см, мне подходят спортивки его теперь, красота)
Смешнюча
• 01 ноября 2022
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
А какой размер бенеттон, на ваш какой. Спасибо за совет
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 02 ноября 2022
Ответ дляСмешнюча
Я ношу Ску,то Беннетон 13-14 лет мальчуковые написано на них 170