Вездевлазиющая• 01 ноября 2022
Девушки, поделитесь контактами косметолога, хочу растворить филлер в губах.
Всем добрый вечер. Ищу врача-косметолога или возможно клинику для того , что бы растворить гиалуронку.
Интересует ближе к Жк София , Вишневое или Киев но не сильно далеко от мест которые написала .
Заранее спасибо .
Губы рыбы• 01 ноября 2022
мужу не понравилось или вам? в идеале полгодика подождать, сама растворится. Нафига лишний химикат колоть?
Вездевлазиющая
• 01 ноября 2022
Ответ дляГубы рыбы
2 годика уже прошло )
Муж то причем ?)
Девальвация• 01 ноября 2022
Ответ дляВездевлазиющая
2 годика уже прошло )
Муж то причем ?)
Автор, я вас расстрою, то не гилауронка. За 6 мес и следа не осталось бы
Баба Яга• 01 ноября 2022
Ответ дляДевальвация
А что тогда?
Вездевлазиющая
• 01 ноября 2022
Ответ дляБаба Яга
А что тогда?
Это гиалуронка . Многие думают что она рассасывается в ноль, но это не так )
Частично на губах может быть фиброз , частично гиалуронка эмигрирует в соседние ткани .