КараПузовна• 01 ноября 2022

Чи правда що якщо чоловіка мішечок))) легкий то секс був недавно?

Чи не завжди ?
Бла бла бла• 01 ноября 2022
Разговаривают три женщины на работе: - Слушайте, вчера спать с мужем легли, а я как бы нечаянно положила руку ему на яйца, а они холодные! — Да ну! Надо у своего тоже пощупать! На следующий день: — И правда, спать легли, я тоже вроде бы как нечаянно руку положила, и правда холодные! На третий день приходят на работу, а там третья сидит — глаз заплыл, синяк на пол лица... — Что случилось? — Да идите вы! Вчера спать с мужем легли, я ему руку на яйца кладу... и говорю: - Странно, у всех мужиков яйца холодные, а у тебя горячие!

Голубец• 01 ноября 2022
Уес.
Легкие после освобождения
Л Логика
Ждушечка• 02 ноября 2022
Ну прям разовый секс все таки не отследить, но когда я начала встречаться с мужем у него прям бидоны были, через месяц регулярного секса горошинки)