Видели уже новость ?
Леди Репях• 01 ноября 2022
Ответ дляSara-a
Во даёте
Не на часі же
Сиди в темноте и донать притуле )
Народ уже и мэмчики начал делать ,после его сегодняшнего очередного призыва дать денег
Не на часі же
Сиди в темноте и донать притуле )
Блин
И смех, и грех😃😃
Но от этой улыбочки уже триггерит чуток..)
И смех, и грех😃😃
Renesmeе 16• 01 ноября 2022
Ответ дляSara-a
Та да , вот же непонятливый народ , после 2-3 недель уже должны были понять , что там своя математика
Так ще були шахіди, є детальний звіт за день
Чудо в камуфляже• 01 ноября 2022
Ответ дляКонфет04ка
Объясняю. Сбили 44 из 50 ракет, 4 долетело в Киев, оставшиеся 2 в Канев, Светловодск, Запорожье и на границу Черновицкой и Винницкой области в Днестровскую ГЭС. Это из того, что в открытом доступе. Верить или нет отчётам по количеству пусков и сбитых - личное дело каждого.
В Вінницькій області не було прильоту, якщо ми за вчорашні події говоримо. Уламки збитих ракет багато шкоди наробили,але наче впали вони на житлові будинки, якщо вірити владі.
Ответ дляKorsika999
Просто странно, во многие города прилетало побольше чем в Киев, но такие тотальные отключения только в Киеве и области. Да, после прилетов по подстанциям в Запорожье, Днепре, Кривом роге, не было света сутки и более в некоторых районах. Но потом наладили, и таких отключений нет.
А в Киеве какое то выживание. Ладно там быт, а работать как?
А тем временем предприниматели, которые имеют солнечные панели и производят электроэнергию, вынуждены часть электричества спускать на ветер, потому что если у них не будет потребления им пригрозили не заплатить за сгенерированную электроэнергию.
Приняли такую постанову в октябре.
Может НКРЕП не знают о проблемах с электричеством и о целях рашки. А Вы жалуетесь как работать, потерпите немного (
Приняли такую постанову в октябре.
Ответ дляСhanelKa
А де гарантія, що зроблять міст і в нього знову не прилетить ? Харківська обл майже не захищена- порівняно (
А як без мостов людям продукты привозить ,и так далее.? Дороги это логистика в первую очередь, чтобы скорая доехала,службы аварийные и так далее
Николь1986• 01 ноября 2022
Ответ дляPiracanta
Откуда вы знаете, что хорошие? Разбираетесь в теме ракетостроения?
Смотрю новости. Сегодня рассказывали уже. Речник воздушных сил Игнат да и многие другие. Что эти ракеты нашей ПВО не сбить, надо ПРО, а ее нет у нас. Это говнячие новости.
Ответ дляnata.ant
То зрозуміло
Тут не про міст конкретно мала на увазі.
На телемарафон гроші знайшли, на ПВО для Харківської області не має.
Так не має бути( поки область не захищена, то будуй /не будуй (
Нажаль
Ответ дляVikolette
слушайте, но из-за таких ранимых психик якобы и о войне нам не говорили)Чтобы не спровоцировать панику...типа.
Может они специально нагнетают, а может чтобы потом не прилетело ’почему не предупредили’.
Я не защищаю власть, но вот после вашего поста даже не знаю, как надо)) Так чтобы и не напугать и предупредить?
Здесь прямым текстом ответ, почему не говорили (если не читали или забыли):
Ответ дляОлечка79
У меня уже складывается впечатление , что насильно выпихают людей и доводят до отчаяния . Но зачем?!
Сейчас набегут и начнут писать , что я рашистка, разгоняю зраду , но вот это вот все как объяснить ?! Любая, даже самая крепкая психика тронется от таких новостей
не читайте новости. меньше знаешь- крепче спишь.
Ответ дляviika65
стыць- мандыць! отключают э.э и в ЦУ. или вы главнее? вам нельзя, а, остальным сойдет?
Серьезно?
По 12 часов в день ?
Или по два раза на день по 5 часов ?
И это каждый день
При чем одни и те же дома , дома на против ни разу не отключали , никаких критичных объектов там нет .
Не слышала где ещё такой дурдом
По 12 часов в день ?
Или по два раза на день по 5 часов ?
И это каждый день
Не слышала где ещё такой дурдом
Конфет04ка• 01 ноября 2022
Ответ дляЧудо в камуфляже
Днестровская ГЭС находится на границе областей. Распределительное устройство находится на территории Винницкой области. Куда точно упало я не знаю, поэтому написала, что на границе областей.
Чудо в камуфляже• 01 ноября 2022
Ответ дляКонфет04ка
В Вінницькій області уламки впали в село Томашпільського району ,я хоч і вінничанка,але не дуже орієнтуюсь по селам,та й з топографію у мене біда,однак з того що пам´ятаю це не на границі областей.
Ответ дляSara-a
Серьезно?
По 12 часов в день ?
Или по два раза на день по 5 часов ?
И это каждый день
Не слышала где ещё такой дурдом
По 12 часов в день ?
Или по два раза на день по 5 часов ?
И это каждый день
Не слышала где ещё такой дурдом
да, серьезно. первое время после 10 числа и больше было. после 17 и сутки были, а без воды и трое суток. только в Киеве страдалицы. самые несчастные, блин.
Ответ дляSara-a
Ещё была новость сегодня, что электричество будем если , что у Европы покупать .
Только нафига, если электричества у нас завались , а бьют узлы распределения , лучше бы делали закурили для этих узлов .
В общем все как обычно
Більше того вже пробний пуск був.
Але потрібно розуміти, що обладнання одиничне, його спробуй ще закупи+ час на ремонт. А його оп і знову розбомбили, і таке вже було. Тому звісно альтернатива необхідна.
Ответ дляVikolette
Надо адекватно . В последних заявлениях адекватности ноль .
И не нужно с издевкой про «ранимые психики», нам еще друг с дружкой жить здесь , тяжело будет после войны с кучей людей с поехавшей крышей
Ответ дляviika65
Каждый день прям и соседние дома все время со светом ?
Не верю , ни от одних знакомых с других городов не слышала .
А хамсво своё оставьте при себе
Ответ дляSara-a
Вы мне не говорите , что делать и я вам не скажу куда пойти
В этой теме не одна я пишу об этом , так что не получится превратить тему в бред , не старайтесь
На обращайте внимание . Там все плохо . Она меня заблочила и мне же в итоге часто в темах отвечает 😂 вот реальный пример подорванной психики
Ответ дляFilomena
Більше того вже пробний пуск був.
Какая альтернатива ?
Электроэнергия у нас есть в избытке , зачем нам ее покупать , если бомбят распределительные узлы ?
Ответ дляОлечка79
У меня складывается впечатление, что целенаправленно уничтожают народ и страну...((( Чтобы кто-то еще успел выехать, если захочет... А властьимущие сидят давно не в Киеве, и я полагаю даже не в Украине, и оттуда наблюдают за тем, что здесь творится...((( Какие 2 недели без света, при наличии детей, в доме, где всё на электрике?
Соната любви• 01 ноября 2022
зачем нам свет.
у нас на 7 млрд грн увеличили финансирование асфальта.
бюджет 2023
Міненерго- 5 млрд грн
Укравтодор - 64 млрд грн
ну и телемарофон всех спасет - У бюджет-2023 заклали 1,6 млрд грн на телемарафон
бюджет 2023
Міненерго- 5 млрд грн
Укравтодор - 64 млрд грн