Ух_ты_какая_я• 02 ноября 2022

С чем носить такую длинную черную куртку

Девочки, заказала себе такую куртку, она длинная и очень лёгкая и теплая.
Выбора цвета не было, взяла черную. Теперь переживаю, что будет мрачновато. Мне 38, блондинка, в декрете - то есть с коляской гулять в основном.
Что посоветуете с аксессуаров купить, чтобы разбавить? Шапку яркую? Шарф?
Николь1986• 02 ноября 2022
Любой яркий аксессуар, хоть рюкзак или очки. Ну шапка и шарф, понятно.

Кузякин• 02 ноября 2022
Сумку или рюкзак
автор Ух_ты_какая_я • 02 ноября 2022
Ответ дляНиколь1986
А яркий - это какой цвет?
Типа оранжевого или что-то сдержаннее?
Люблю кетчуп• 02 ноября 2022
Одевайте куртку и идите в магазин, рынок , примеряйте. Так правильнее будет.
Меня прет))• 02 ноября 2022
У меня будет бежевая шапка. Че вы переживаете, на вас никто даже смотреть не будет.
Шальная коклетка• 02 ноября 2022
Вы так пишете, будто купили куртку ’красивую’, а не ’удобную’.
Я бы носила с черной шапкой и не выпендривалась
Золотая орда• 02 ноября 2022
Голубой/ бирюзовый/ зеленый шарф Вам пойдет))
автор Ух_ты_какая_я • 02 ноября 2022
Всем спасибо за советы!
КартаБезКомиссий• 02 ноября 2022
в декреті мене менше всього хвилювало з чим носити чорну куртку🙈 а по темі- людям вче одно в чому Ви. куртка гарна

nikolayev• 02 ноября 2022
Я бы такую шапку купила, только белую.
Мааарковная• 02 ноября 2022
Любой цвет, который вам идёт к лицу.
Фантазерша• 02 ноября 2022
Ответ дляУх_ты_какая_я
А яркий - это какой цвет?
Типа оранжевого или что-то сдержаннее?
Вам идёт оранжевый? Тогда берите. Мне не идёт, я бы взяла пудровый, бежевый, жёлтый, да любой, мятный. На свой вкус берите. Нормальный пуховик, за что там переживать
вареный_look• 02 ноября 2022
Ой как мне не нравятся такой длины куртки, сразу образ женственности исчезает ( но главное чтоб тепло было 😉)
Я бы разбавила яркой сумкой /шапкой/ угги яркие
вареный_look• 02 ноября 2022
Ответ дляnikolayev
Я бы такую шапку купила, только белую.
Шапка ужасная, старомодная
Мое мнение
Видящие_помогите• 02 ноября 2022
Дементор )
Николь1986• 02 ноября 2022
Ответ дляУх_ты_какая_я
А яркий - это какой цвет?
Типа оранжевого или что-то сдержаннее?
Ну я люблю сочетание черного и малинового или розового, черного и салатового. Но кому что идет. Можно оранжевый или желтый, голубой. Можно прлстш смесь цветов, что-то пестренькое.
Дама-мадама• 02 ноября 2022
Ответ длявареный_look
Шапка ужасная, старомодная
Мое мнение
А вы странички с модой, давно просматривали?
Мое мнение)