Дружная семейка• 02 ноября 2022
Как забрать обувь в другом конце города?
В интертопе заказала обувь. Почему-то нет возможности на ближайшее отделение оформить. Только по тому адресу.
Думала, смогу вырваться. Но никак.
Час дорого в одну сторону (артмол)
Какие можно придумать варианты чтобы забрать?
Как-то через курьера? Оплата на месте. Но нужны наверное документы при выкупе?
Подскажите, вы все знаете )))
Думала, смогу вырваться. Но никак.
Час дорого в одну сторону (артмол)
Подскажите, вы все знаете )))
Дружная семейка
• 02 ноября 2022
Ответ дляоксюморон
Переадресацию сделать на новой почте
Там выбор - только это отделение интертопа. Больше нет вариантов.
Улыбчик• 02 ноября 2022
Если выдает на этот магазин, то скорее всего на товаре брак, они такое выслать не могут, а забранировать могут, человек приходит и на месте решает брать ему товар или нет.
оксюморон• 02 ноября 2022
Ответ дляДружная семейка
Сама с их сложно тчим уже замучиоась. Желаю Вам терпения и купить что хочется