СкрипяСердцем• 02 ноября 2022

В какой посуде вы делаете тесто

Напишите, пожалуйста, в какой посуде вы делаете тесто для выпечки,
сколько литров у миски должно быть.
Разбилась моя керамическая миска для выпечки с гусями, я даже не знаю точно ее объем, 2 или больше литров, она была куплена давно, теперь не могу найти такую же новую, а посуда с гусями стала очень дорогая и объема больше 2 литров не нахожу.
Маурита• 02 ноября 2022
Смотря сколько тесто замешивать.
Я делаю в эмалированной миске.
Купи слона• 02 ноября 2022
В чем выпекать или в чем смешивать ингредиенты?
Печенюшка• 02 ноября 2022
Так что в итоге должно выйти, какой обьем?
В разных 2, 5л 5 л
В детстве соседка делала пирожки всем детям, был таз метр в диаметре и подымалась здоровенная шапка теста

У меня пластик, сталь.
Для драки• 02 ноября 2022
Купила набор мисок пластмассовых разного диаметра. Очень удобно и для теста и мясо мариновать и салат . 2 набора есть.
Первая ласточка инфляции• 02 ноября 2022
В миске из нержавейки
Жабры жабы• 02 ноября 2022
Что за посуда’ с гусями’? Не пойму
КротоТо• 02 ноября 2022
Смотря сколько теста. Есть на 3 литра, есть на 5. А когда пеку паски, то замешиваю все в пластиковом тазике небольшом.
КротоТо• 02 ноября 2022
Ответ дляЖабры жабы
Что за посуда’ с гусями’? Не пойму
Аля чешский набор с гусями. Погуглите.
Рыжая бестия• 02 ноября 2022
Миска из нержавейки. У меня их 2-примерно 3 и 4 литра объём
Пластик не люблю, он в посудомойке не сохнет, да и вредно
Щас ухожу• 02 ноября 2022
Ответ дляКротоТо
Аля чешский набор с гусями. Погуглите.
Ще й гуглити? Це якась неадекватна тема чи то про об´єм посуду, чи то про гусей.
Слоник-тоник• 02 ноября 2022
Купила миску из нержавейки. Раньше была эмалированная. Не использую пластиковые, даже для продуктов, которые предполагают приготовление, а уж для салатов и подавно.
к.Буланова• 02 ноября 2022
У нас пластикова миска на 3 л. Раніше мама в емальованій робила, але її важче мити, бо вона ширша за нашу раковину і важча.
Україна наше все• 02 ноября 2022
Ответ дляЖабры жабы
Что за посуда’ с гусями’? Не пойму
А я думаю,чего у меня с тестом не дружба,а оно оказывается посуда с гусями нужна.
Болтушка Му• 05 ноября 2022
В обычной пластиковой миске, в которой мою овощи, и тд