Одна_на_всей_планете• 29 января 2014

ХАРЬКОВ пожалуйста посоветуйте парикмахера по МЕЛИРОВНИЮ

Уже задавала вопросик.Хочу еще советики :)Пожалуйста примерно да 300 грн.И если можно телефончик имя и район
Весенний Марафон• 29 января 2014
хороший парикмахер есть р-н Новожаново парикмахерская в здании магазина АТБ зовут Юличка,чудесная,любой каприз и совет

автор Одна_на_всей_планете • 29 января 2014
а номерочек можно?
Госпожа Белладонна• 30 января 2014
а можно я Вас буду отговаривать делать мелирование? я сделала - сейчас жалею
автор Одна_на_всей_планете • 30 января 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
мне оно идет очень,редко вижу как уменя.просто мой мастер немного’раслабилась :)’ и оч. далеко от корня делать стала,результат мне уже не очень
Госпожа Белладонна• 30 января 2014
Ответ дляБронетапок
а у меня волосы стали как пакля, может что-то посоветуете мне по уходу за волосами?
Яно4ка..• 30 января 2014
Ответ дляБронетапок
себе делаю на советской, могу посоветовать мастера - делает хорошо, мелируюсь у нее уже 4 года. цену сказать Вам сможет только она, так как я незнаю какой у Вас волос и какая длина. если интересует пишите в личку - дам номер телефона.
Яно4ка..• 30 января 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
купить спрей-увлажнение от Лореаль - средство очень хорошее, плюс если у Вас тоже мелирование, обязательно, нужно мыть голову с маской (TIGI BED HEAD очень хорошие безсульфатные, иногда еще покупаю маску нумеро, тоже хорошая), и купите масло для волос (у меня лореаль), но Вы можете купить и другое. наносить его раз в неделю, небольшое количество после купания - его хватит ОЧЕНЬ надолго.
Госпожа Белладонна• 30 января 2014
Ответ дляЯно4ка..
спрей такой? http://irecommend.ru/content/uvlazhnyayushchii-kon...
Ответ дляЯно4ка..
А маску где покупатете?

Яно4ка..• 31 января 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
Да