ИграйМойГормон• 02 ноября 2022
Появились новые предсказания по поводу окончания войны?
Хочется верить в какую-то дату…хотя знаю-глупо и наивно. Чем себя успокаиваете и обнадёживаете,девочки?
Правильно_Валерчик• 02 ноября 2022
Ответ дляГербалайф и Ко
Спасибі, кеп)
А то ніхто не бачить.
Який сенс у черговому ’все пропало’? Це ж все одно не допоможе.
А то ніхто не бачить.
А какой смысл в очередном провидце диванном, которому приснилась новая дата? И он решил это озвучить с важным видом?
Фифачка• 02 ноября 2022
Мне приснилось,что война закончится скоро,в ноябре-декабре.Уже решается вопрос странами большой четверки.пукин загнан в угол.
Бензопирен• 02 ноября 2022
Ответ дляФифачка
если бі.....
Фифачка• 02 ноября 2022
Ответ дляМилкиМой
Война не закончится ни в ноябре, ни в декабре. Она может лишь приостановиться.
Назовите это как угодно,лишь бы ракеты над головами не летали.
Правильно_Валерчик• 02 ноября 2022
Ответ дляФифачка
Хм.. Так они начнут летать позже. Опять.
Гербалайф и Ко• 02 ноября 2022
Ответ дляПравильно_Валерчик
Не маю уяви))
Як і сенсу в подібних темах))
Просто поговорити можна, але приймати все серйозно - це не серйозно (каламбур
)
Як і сенсу в подібних темах))
)
Жерица ночи• 02 ноября 2022
Ответ дляDolce.Vita
Это мне приснилось
А еще еще, что расскажите.
Я вот загорелась идеей в честь победы высажу алею сакур. И тоже снятся мне уже эти сакуры цветущие, но две алеи. Так хочется победы
Гербалайф и Ко• 02 ноября 2022
Ответ дляБензопирен
ох, надіюсь ще з ’обіцяних’ 2-3 тижнів
Просто періодами накриває
Ото ви даремно на тих тижнях та датах циклитеся. Від цього вам тільки тяжче.
Правильно_Валерчик• 02 ноября 2022
Победа это если Крым и весь Донбасс вернутся. А если нет, то никакая это не победа, а очередное перемирие и банановые республики снова в качестве повода..
Бензопирен• 02 ноября 2022
Ответ дляГербалайф и Ко
Ви праві
Ну просто так ніби простіше жити - від четверга до суботи, від березня до квітня, від 20 до 15)))
Гербалайф и Ко• 02 ноября 2022
Ответ дляБензопирен
Ви праві
А потім прийшла субота, квітень, 15 не такі, як мали надію, і знову накриє((.
Краще не треба дат. Просто вірте в наших захисників, моліться за них, і все прийде)
Бензопирен• 02 ноября 2022
Ответ дляГербалайф и Ко
Дай Боже! Дякую!
Звезда в шоке• 02 ноября 2022
Ответ дляЗалізна пані
Удалено администрацией...
Если война спланирована и нужна наша территория, то зачем тогда закрывать мужиков? Откройте границы, выедут все, кто захочет.
Гарачый Шыкалад• 02 ноября 2022
Ответ дляЖонДуан
Моя сім´я завжди ненавиділа русню. І ми завжди дивилися новини через призму ’погані кацапи’. Так мені дитячий мозок батько запрограмував. Це аналогія до того, що зараз русня своїм дітям каже про ’хохлов нациков’.
+++ Живучі в Краматорську, я до20! років щиро думала,що в школі люблять Леніна, а вдома Бандеру . І в грудні 91 я щиро проголосувала за Чорновола і дуже здивувалась іншому вибору знайомих)))) Нам з Вами просто пощастило з батьками.
Кусачая Я• 02 ноября 2022
Надо вспоминать старые предсказания. То, что говорили видящие задолго до того, как появился интернет. Сейчас все гадалки заказные.
Заикальница• 02 ноября 2022
Ответ дляЗалізна пані
Удалено администрацией...
Зашиту продлили, потому что есть люди, дома которых разрушены, и нужно время, что бы их восстановить, отстроить, людям возвращаться некуда, да и много других нюансов с экономикой связанных. А победа будет раньше, гораздо раньше, потом строительство и восстановление, и люди начнут возвращаться!!!!
Кусачая Я• 02 ноября 2022
Одна бабуля из Польши еще при Союзе, говорила, что наступит такое время, что доллар будет валяться на помойке и никто его поднимать не будет. Я знала ее дочь, она тоже уже бла преклонного возраста.
Вот и думайте, чего он там вляться будет.
Хотя, не верится, если честно...
Dolce.Vita• 02 ноября 2022
Ответ дляЖерица ночи
А еще еще, что расскажите.
Снился мой город, солнечный день, тающий снег, тепло и спокойно на душе
Радующиеся и веселящиеся люди вокруг, друг друга поздравляют.
В городе праздник.
Ощущение полного умиротворения и гармонии
В городе праздник.
Админко• 02 ноября 2022
Ответ дляИграйМойГормон
Что может произойти такого в этом месяце? Успокойте. Новости не читаю уже. Неврозы..
Выборы в США
Ms. Iphone• 02 ноября 2022
Ответ дляКапитошечка
Этот месяц решающий, очень хочется в это верить
кожен місяць рішаючий, починаючи з березня...
придумайте нарешті щось нове
Одни_мысли• 02 ноября 2022
Ответ дляНакладная
ну привет) а тут много писали что до 15 ноября все закончится, что путину конкретно сказали завязывать.
Шаманы его сказали ?
Вроде про 13 говорили по 1+1 или кто сказал?
Ms. Iphone• 02 ноября 2022
Ответ дляФифачка
хрен там щось рішається...он винищувачі з кинжалами тягнуть на північний кордон
Ms. Iphone• 02 ноября 2022
Ответ дляКусачая Я
Хотя, не верится, если честно...
ми точно не застанемо такі часи, можливо діти...
але мало віриться
Одни_мысли• 02 ноября 2022
Ответ дляMs. Iphone
Та решается стопудова.
Италия же в четвёрку входит? Входит… как раз сегодня новость , что нам притормозили помощь оттуда. Логика видимо такая , что раз все решается , то чего ото тратиться лишний раз на Украину
Великий сатирик• 03 ноября 2022
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Уже не успокаиваюсь, перестала слушать сладкоголосых, а вечера посмотрела видео той, которая предсказывала на 22 год у нас войну и потерю территорий. Там жесть.. этот год не самый сложный
Напишите пожалуйста что вы смотрели
Хоть что погуглить
Жерица ночи• 03 ноября 2022
Ответ дляDolce.Vita
В городе праздник.
Даст Бог, будем праздновать