ИграйМойГормон• 02 ноября 2022
Появились новые предсказания по поводу окончания войны?
Хочется верить в какую-то дату…хотя знаю-глупо и наивно. Чем себя успокаиваете и обнадёживаете,девочки?
Пэрисхилтонша• 03 ноября 2022
Ответ дляЖонДуан
Я без стьобу, ви вважаєте, що ВАМ зараз важко? Ви не в окупації, є надія. Розумію, що не звичайне життя, але це такі квіточки поки ще не морози...
Ми сиділи в окупаціі в морози в селі -світла не було , іжі окрім картоплі і закруток нема -нас в хаті маленькій 12 людей , Я пам‘ятаю як почалася відлига і нам сусід погодився продати сало -таке смачне було ( бо не було світла і не працювали холодильники, то він продав щоб воно не зіпсувалось ) варила цукерки малим на грубі з цукру , І думала як нам пощастило , бо в нас є вода , картопля і тепло , а моя сусідка одна при цьому сиділа в місті в підвалі холодному з дитиною , друга з собачого котячого корму млинці смажила дітям , То все в порівнянні ,
Бабульция• 03 ноября 2022
Ответ дляЗаикальница
А я верю только в предсказание Ванги ’После долгих-предолгих трудностей люди, наконец, заживут очень хорошо, поскольку для Украины должны наступить чудесные времена’ и это предсказание не вчера напечатанное, это со старых старых газет.
долгих-предолгих меня смущают.. это в скольких годах то..
Спелый баклажан• 03 ноября 2022
Ответ дляМальчижка
К лету. Зеля вон в Крым собрался. Может знает чего
Ага, знает, наверное будет выезжать через Крым.)
Dolce.Vita• 03 ноября 2022
Ответ дляЖерица ночи
Даст Бог, будем праздновать
Если чьё-то виденье исполнится раньше, намного раньше - я буду этому несказанно рада
Заикальница• 03 ноября 2022
Ответ дляБабульция
Я думаю эти трудные времена уже на исходе!!!
ЯНаПэПэ• 03 ноября 2022
Ответ дляКусачая Я
Одна бабуля из Польши еще при Союзе, говорила, что наступит такое время, что доллар будет валяться на помойке и никто его поднимать не будет. Я знала ее дочь, она тоже уже бла преклонного возраста.
Вот и думайте, чего он там вляться будет.
Хотя, не верится, если честно...
Ключевое ’ещё при Союзе’. Т.е. более 30 лет прошло, а вы все ждёте?) А рубль уже сколько раз валялся на помойке с тех пор? Вот и думайте.
Капитошечка• 03 ноября 2022
Ответ дляMs. Iphone
кожен місяць рішаючий, починаючи з березня...
придумайте нарешті щось нове
це моя особиста думка, якщо вона вас не влаштовує придумайте свою, є багато факторів які вказують на те, що цей місяць буде сповнений важливих подій, навчіться збирати і фільтрувати інформацію
Червона калина• 03 ноября 2022
Ответ дляВеликий сатирик
Дату сама погуглила, во сне не было победы (да и мы все понимаем, что не успеем военно победить к этому времени)
Во сне было, что мужчины самолетами прилетают к женам по всему типо миру, то есть что мужчин начали выпускать как бы, но так же было, что после дооооолгой колоссально разлуки, так что ’год дня благодарения’ может быть ээээммм не 22ой, увы(((
А мне еще в 2011 снилась война в Донецке. Очень тяжелый сон был. В 14-м вспомнила его и офигела. 8 лет не могла понять почему снились американские истребители и солдаты, говорящие на англ. Только сейчас понимаю что к чему и если верить сну, то НАТО должно вмешаться в освобождение юго-востока.
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Их пропаганда работает последовательно с 90-х годов, как на внутреннюю, так и на зарубежную аудиторию (русскоязычную, в первую очередь).
Работает топорно, коряво, но упорно. Деньги в это вкладывают значительные и далеко не все разворовывают, к сожалению для нас.
Периодически начинают финансировать (тестировать) спин-оффы, такие как родноверие (неославянизм). Доверчивым дуракам, без учета пола и возраста, хорошо заходят темы, типа ’Небесный Иерусалим’.
Наша пропаганда работала из рук вон плохо, причем всегда. В времена Кучмы, когда были выборы Ющенко vs. Янукович, она работала на раскол страны. Впрочем, как и на выборах Черновол vs. Кравчук.
По факту, войну за умы людей в Крыму промахали начисто (80-90% за рф были), в Луганске процентов 60-70, в Донецке 50-60.
« Наша пропаганда работала из рук вон плохо, причем всегда. В времена Кучмы, когда были выборы Ющенко vs. Янукович, она работала на раскол страны. Впрочем, как и на выборах Черновол vs. Кравчук.»
Тому що в нас не було ціли будувати диктатуру. В будь якій країни боротьба між політ опонентами на виборах запекла, окрім диктатур
миссАрфография• 03 ноября 2022
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Уже не успокаиваюсь, перестала слушать сладкоголосых, а вечера посмотрела видео той, которая предсказывала на 22 год у нас войну и потерю территорий. Там жесть.. этот год не самый сложный
Астрологический прогноз?
Подумывающая• 03 ноября 2022
Ответ дляЖонДуан
У меня маленький грудной ребенок на смеси, если бы речь шла обо мне, я б молчала
ДинамоКит• 03 ноября 2022
Ответ дляЯНаПэПэ
Верю Буданову, до лета 2023 ЗСУ зайдут в Крым. Девочки, ну уже даже Эрдоган советует х...лу вывести войска. Все у нас будет хорошо! Но зима будет сложной.
А Маск советует Украине забыть про Крым . Кто из них знает больше, интересно
ДинамоКит• 03 ноября 2022
Ответ дляЧервона калина
Не вмешается уже. Время упущено .
Теперь на ЗУ будут основные боевые действия, так говорят
Отвечаю всем• 03 ноября 2022
Ответ дляДинамоКит
Хто такий Маск? От яка його роль в суспільстві?
Анти-аноним• 03 ноября 2022
Ответ дляДинамоКит
Не вмешается уже. Время упущено .
В смысле на ЗУ?
Так там же ж кацапов не было и не будет, как они через всю Украину пройдут?
Ну разве что с Беларуси зайдут, но не думаю
Фамильная фондюшница• 03 ноября 2022
Ответ дляКусачая Я
Хотя, не верится, если честно...
CBDC разве что. Но тогда всем фиатным валютам хана. Как и нынешней финансовой системе в том виде, в котором она сейчас существует.
Фамильная фондюшница• 03 ноября 2022
Ответ дляДинамоКит
Не вмешается уже. Время упущено .
Не будет на ЗУ никаких ‘основных действий’.
Червона калина• 03 ноября 2022
Ответ дляДинамоКит
Не вмешается уже. Время упущено .
Ничего не будет на ЗУ.
А вмешается или нет посмотрим.. до 24 тоже все были уверены, что войны не будет
Ответ дляPinkyPink
’Запекла боротьба’ и раскол страны - это разные вещи, между которыми нельзя ставить знак равенства.
Когда в США республиканцы бодаются с демократами, они заостряют внимание на противоречиях между Севером и Югом? Вы будете удивлены, но там некая конфронтации существует до сих.
Вы думаете в Германии нельзя сыграть на раскол, подсказать Баварии, что они самые промышленно развитые и всех кормят?
Ответ дляКусачая Я
Хотя, не верится, если честно...
За эти валяющиеся доллары уже 100 раз говорили и бабули и дедули