ИграйМойГормон• 02 ноября 2022
Появились новые предсказания по поводу окончания войны?
Хочется верить в какую-то дату…хотя знаю-глупо и наивно. Чем себя успокаиваете и обнадёживаете,девочки?
Коко Шанель• 02 ноября 2022
Появилось предсказание, что США пипец 1 ноября, но это предсказание, как и все предыдущие о нашей, войне оказалось беспонтовым.
ИграйМойГормон
• 02 ноября 2022
Ответ дляТрактор Вика
А старые уже закончились?
Ну например юристка с инстаграма.. уже не актуально
Н@Диете• 02 ноября 2022
Ответ дляМальчижка
К лету. Зеля вон в Крым собрался. Может знает чего
Вначале в Херсон на шашлыки пусть заедет. А то с Пасхи ждем и не дождемся
Коко Шанель• 02 ноября 2022
Ответ дляИграйМойГормон
Автор, вы с таким же успехом можете своё предсказание придумать и ждать заветной даты
Манный комочек• 02 ноября 2022
Ответ дляКапитошечка
Этот месяц решающий, очень хочется в это верить
С чего вы взяли?
Нервогенератор• 02 ноября 2022
Ответ дляКапитошечка
откуда инфа?
Галябалована• 02 ноября 2022
Ответ дляКапитошечка
Я тоже так думаю
ИграйМойГормон
• 02 ноября 2022
Иногда страшные мысли закрадываются, что это может на годы затянуться((( А я никуда не хочу выезжать. Люблю свой город, свой дом, свой сад.. очень привязана к месту..
ИграйМойГормон
• 02 ноября 2022
Ответ дляКапитошечка
Что может произойти такого в этом месяце? Успокойте. Новости не читаю уже. Неврозы..
жижифреймут• 02 ноября 2022
Ответ дляИграйМойГормон
2014. 2015. 2016. 2017....
Играю_на_кларнете• 02 ноября 2022
Да и так без предсказаний понятно, что раньше весны теперь ясности не будет. Холода и погода делают своё дело плюс отсутствие зелени, в плане листьев.
ДинамоКит• 02 ноября 2022
Ответ дляИграйМойГормон
Выборы промежуточные . Американские
Заикальница• 02 ноября 2022
Есть такая дата, не в цифрах, а в словах СКОРО, ждём, верим, молимся и она быстрее настанет
ИграйМойГормон
• 02 ноября 2022
Ответ дляЗаикальница
Каждый день молюсь..
Манный комочек• 02 ноября 2022
Иногда прям накрывает. Начинаешь вспоминать всю жизнь: как бедно жили в 90-е, эти пресловутые веерные отключения, безработица, безденежье, какими силами пытался получить образование, найти работу, как по чуть-чуть начало всё налаживаться, по сути, толком нечего вспомнить - все время борьба за жизнь. А теперь вообще ж... Наверное, я просто старая стала.
ИграйМойГормон
• 02 ноября 2022
Ответ дляДинамоКит
Выборы промежуточные . Американские
Что эти выбору дадут? Помощь ведь и так нам будет
Зайканалужайке• 02 ноября 2022
Ответ дляИграйМойГормон
В смысле ’уже не актуально’? Для вас было актуально?
ИграйМойГормон
• 02 ноября 2022
Ответ дляЗайканалужайке
«Актуально»
Заикальница• 02 ноября 2022
Ответ дляИграйМойГормон
А ну гоните как свои мысли, далеко, далеко, какие годы- нет, нет и нет. Мы все любим свою страну, свой город, свой парк, сад, и т.д., а значит включаем позитив и верим!!!!
Нервогенератор• 02 ноября 2022
Ответ дляЗайканалужайке
В смысле,что обманщица она
СКИБИДЫШь• 02 ноября 2022
Ответ дляГалябалована
Я тоже так думаю
думаете в понедельник и на Банковой не было воды ?
СКИБИДЫШь• 02 ноября 2022
Ответ дляИграйМойГормон
не факт
Галябалована• 02 ноября 2022
Ответ дляСКИБИДЫШь
Без понятия,у меня она есть круглосуточно
Царевна в уггах• 02 ноября 2022
Ответ дляКоко Шанель
та да. вулкан не рванул, комета затерялась на просторах вселенной...
БезВзяток• 02 ноября 2022
Конечно есть!!!Две-три недели и все закончится,так что немного осталось подождать!