Сладкий лимончик• 03 ноября 2022
Какая обувь подойдёт под эту шубу
?
У меня чет нет картинки в голове что может подойти
Сладкий лимончик
• 03 ноября 2022
Ответ дляКинг-Конгша
У меня бежевые ботинки будут
Какие ?)
Сладкий лимончик
• 03 ноября 2022
Ответ дляЛепешечка
Як на мене, майже будь-яка) Мила шубка
Я не знаю чи вона модна
Я хотіла шубку завжди.
Тепер вирішила купити.
Правда я ще худа. Буде висіти на мені, може і не гарно буде.
Я хотіла шубку завжди.
Тепер вирішила купити.
Сладкий лимончик
• 03 ноября 2022
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
а що за шубка? красива)
Reserved
Вам телефонограмма• 03 ноября 2022
Ответ дляРазумная Губка
Може таке
Пару дней назад видела дев в похожей шубе и такого плана ботинками, выглядит не айс.
Лепешечка• 03 ноября 2022
Ответ дляСладкий лимончик
Я не знаю чи вона модна
Я хотіла шубку завжди.
Тепер вирішила купити.
Я хотіла шубку завжди.
Тепер вирішила купити.
Модна-шмодна. Це такі умовності) Дивитися на неї приємно. Ну і її можна і під джинси з мартінсами, і під сукню з чоботами. Не знаю, як там з якістю, але зовні шуба ок)
Нервогенератор• 03 ноября 2022
Сладкий лимончик
• 03 ноября 2022
Ответ дляНервогенератор
Под шубки что хотите, от кроссовок (утеплённых) и ботинок до сапог.
Я не сильна в стиле )
Спасибо
Уже хоть есть представление ) как смотрится
Спасибо
Да в принципе почти любая обувь, вплоть до босоножек и биркенштоков ;) главное правило - баланс пропорций. Обувь должна быть достаточно объемной, чтобы ноги не выглядели как недовбитый гвоздь ;)
По стилистике лично мне нравятся варианты платформы 70-х с хорошим каблуком-трапецией. И любые массивные ботинки типа Мартинсов, но на платформе, классической подошвы им не хватит.
ЯблокоРаздора• 03 ноября 2022
Ответ дляeuhunter
Босоніжки ? Зимою ? Чи шубу влітку прогулювати ? Я бачила фото в такому поєднанні, але в реальному житті - ні.
ЯблокоРаздора• 03 ноября 2022
Ответ дляeuhunter
Я же поставила смайлик. Но вообще да, есть такие варианты шубы с босоножками. Когда нет цели одеться тепло
Я й собі підібрала босоніжки під шубєйку