Дело было давно• 03 ноября 2022
Посоветуйте стрижку для кудрявых пористых волос
Только не короткую , мне 27 лет
Крем для арбуза• 03 ноября 2022
Знаете, советую просто ровные длинные, получше ухаживать. Стрижка вскроет все недочёты, и любую стрижку нужно укладывать, что бы там не говорили, а то будете как пудель на ветру. Проверено на себе
Единая страна!• 03 ноября 2022
У меня такие волосы
Пробовала разное
Но только каскад и без челки
Пробовала разное
Но только каскад и без челки
Асталависта бэйби• 03 ноября 2022
Ответ дляКрем для арбуза
Я кудрявая, всю жизнь у меня вариации на тему каскада, кудрявый метод и ничего укладывать не надо, красивые кудри.
Крем для арбуза• 03 ноября 2022
Ответ дляАсталависта бэйби
Супер. У меня просто все дыбом стояло. Под тяжестью длинных уже более менее
Асталависта бэйби• 03 ноября 2022
Ответ дляКрем для арбуза
У меня под тяжестью длинных волосы становятся слегка волнистыми, завитков нет
Робот Вертер• 03 ноября 2022
Посмотрите на ютубе, очень много видео про кудрявые волосы, стрижку, укладку. Посмотрите еще англоязычные каналы, поиском curly haircut.
Вы знаете какие у вас волосы, сможете понять, что вам подойдет.
Чтооооооооооо?• 03 ноября 2022
Шукайте майстра, який стриже кучерявих, бо звичайні майстри вам не зроблять правильну стрижку, там зовсім інший підхід