ЛедиДи• 03 ноября 2022

В кого чоловіки не ходять до лікарів, як ви їх змушуєте?

Або допоможіть якусь страшилку придумати, бо це жах.
Вінпостійно голосно слухає музику в навушниках і я так розумію через це погано чує. Він тааааааак кричить коли розмовляє це просто жесть, тупо крик. Телевізор дивиться так шо можна оглохнути🤦🏼‍♀️
Ну і ще храпить. До лікаря другий рік благаю сходити. Ніяк
І ще постійно перепитує, бісить страшно
советский цирк• 03 ноября 2022
Точно не придурюється глухим? Бо я таку історію знаю.

Кукарикуууууу• 03 ноября 2022
Беру за руку и веду. Очередь сама занимала и даже в кабинете с ним .
harchushyn• 03 ноября 2022
Ответ дляКукарикуууууу
Перепрошую, він у вас дієздатний?
Korshun89• 03 ноября 2022
Ответ дляКукарикуууууу
И даже назначали ему лечение сами
Великий сатирик• 03 ноября 2022
Поговоріть, що не можете так. І що крик його всю сімью тримає в тонусі.
Записали і поставили до відома. В тебе ’в вт запис до лікаря на 18’.
маминаБубочка• 03 ноября 2022
Ответ дляКукарикуууууу
О! Перешел мужик от родной мамы к другой (к вам). Прелесть!!!
Алина-1240• 03 ноября 2022
Никак.муж взрослый человек
Кукарикуууууу• 03 ноября 2022
Ответ дляKorshun89
И даже назначали ему лечение сами
Врач назначал, я рядом сидела и спрашивала что интересовало. Так бывает 🤷🏼
автор ЛедиДи • 03 ноября 2022
Ответ дляВеликий сатирик
Записувала 2 рази, не поіхав

Великий сатирик• 03 ноября 2022
Ответ дляЛедиДи
Записувала 2 рази, не поіхав
Чим аргументує?
автор ЛедиДи • 03 ноября 2022
Ответ длясоветский цирк
Для чого йому це?
Korshun89• 03 ноября 2022
Ответ дляЛедиДи
Записувала 2 рази, не поіхав
Давайте я поеду вместо вашего мужа коль тот не хочет
автор ЛедиДи • 03 ноября 2022
Ответ дляВеликий сатирик
Чим аргументує?
Забув
Великий сатирик• 03 ноября 2022
Ответ дляЛедиДи
Забув
Забудьте приготувати вечерю і попрати носки....
Якщо не хочете чекати поки він сам піде, шантаж))
Летала_НаМетле• 03 ноября 2022
Никак. Ходит только тогда, когда ему самому хочется. Кашляет уже много лет, ничего не делает, чтобы таки определить причину - врачи дураки у него. Папа мой такой же был, дотерпелся до того, что ходить не мог, онкология, потом всех загонял с врачами, лекарствами и т.д. Мужчины - эгоисты, им наплевать на то, как потом будет с их семьей, если болячка окажется серьезной.
УраганнаЯ• 03 ноября 2022
Автор, моя история:
1. Год назад потерял линзу. Новые заказывать только через оптику. Год!!!! Год человек не мог найти времени и заказать Линзы!!! Сначала он одну линзу переставлял из глаза в глаз, а потом она порвалась и он вообще без линз холил 2 мес. И вот я забеременела. И только на 4 мес беременности человек обратился в оптику типа : «шоб я мог рассмотреть своего ребёнка на узи»

2. У него пазовая грыжа уже 3 года. Сначала была как вишенька, сейчас как абрикос. К врачу от в какую. Говорит, что может само пройдёт. Начала манипулировать беременностью, мол или, чтобы потом малыша мог держать. А он мне : «вот родишь и потом пойду», заставить не могу. Его лучший друг по моей просьбе с ним говорил, но толку нет.
Подтяжка• 03 ноября 2022
И у меня такой мужчина рядом сейчас. К врачу не затащить, из серии ’давай подождем, само рассосется’. Так же с одеждой ему - ничего ему не нужно. Ходит в одних шортах все лето. Говорю, давай купим - на смену чтобы постирать. Нет и все, не нужно ему. Мне ни в чем не отказывает. Пыталась сама купить ему - очень обижается и просто выходит из себя ’я не маленький’. На все мои планы приодеть его или затащить элементарно проверить здоровье - говорит ’расслабься, все хорошо’. Болела спина у него - 2 недели дома торчали. К врачу не пошел. Человек очень взрослый.
Курочка-чубаточка• 03 ноября 2022
Записываю к врачу сама и говорю ему где и восколько быть
Летала_НаМетле• 03 ноября 2022
Ответ дляПодтяжка
О, у моего с одеждой то же самое. В марте этого года протерлись единственные штаны на заднице, а магазины нифига не работали. Хорошо хоть магазины с военной формой открылись, а то бы в дырявых штанах ходил. Думаете выводы сделал?

БезПаспортаНеПродаю• 03 ноября 2022
Не ходять до лікаря - значить почувають себе здоровими. Якщо нічого не турбує, не болить і слава Богу, для чого ходити по лікарям?
Подтяжка• 03 ноября 2022
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Элементарно сдать анализы хотя бы раз в полгода - кровь, моча. Узи. Урологи, гинекологи. Зубы. Чтобы не дай Бог не было потом - 4 стадия рака и ’где Вы были’? Чернобыль, экология, война и нервы - все это не способствует здоровью, к сожалению. Заниматься профилактикой и проверить здоровье гораздо легче чем лечить запущенные стадии, которые грозят летальным исходом. Тем более к врачам обращаться при болях и не затягивать. Разве это нужно объяснять адекватным людям?
Сиамская сороконожка• 03 ноября 2022
Ответ дляКукарикуууууу
Думала тоже так, записала к доктору, запись пропала, отказался уже в тот день, когда надо было ехать , забила, ходит с забитым носом, упертый..не могу..не идёт и не веду и не подведу...его проблемы
советский цирк• 04 ноября 2022
Ответ дляЛедиДи
Для чого йому це?
Вторинна вигода. Не чує прохання або вимоги. Завжди можна сказати, що не чув, коли щось не зробив. Але при тому всьому коли ми з сусідкою пліткуємо пошепки, виявляється що він все чув. Так. Я пишу про свого. Також навушника, книжки й ГА?
советский цирк• 04 ноября 2022
Ответ дляУраганнаЯ
Автор, моя история:

Блин, у меня друг умер от ущемления паховой грыжи. Ни фига не смешно.