Гарачый Шыкалад• 03 ноября 2022

Как бы вы сказали парень что не хотите с ним ехать в отпуск

На рождество?
Я не фанат путешествий и на эти деньги думаю что лучше себе микротоки куплю или Дайсон...
Как сказать чтобы не обидеть? Может просто сказать что не могу взять отпуск в те дни?
Директриссимо• 03 ноября 2022
Ответ дляГарачый Шыкалад
Мы потребности не осуждали, пока он только пару раз сказал про такое намерение и спросил смогу ли я взять отпуск на те даты
Вы хотите себе купить Дайсон или чтобы он вам его подарил на НГ вместо этой поездки?

автор Гарачый Шыкалад • 03 ноября 2022
Ответ дляДиректриссимо
*подробно не обсуждали. Пора спать, походу...
Я сама себе хочу купить на нг
Советчицы тоже плачут• 04 ноября 2022
Ответ дляГарачый Шыкалад
50/50
Нах такой парень?
Прямо ртом сказать, мне деньги да доугое нужны.
Вытворунка• 04 ноября 2022
Ахаха, ситуация прямо моя, 1 в 1.
Парень не чех, случайно? А то будет весело, если человек один и тот же, мы как раз поругались по поводу поездки на рождество и 50 на 50😁
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 04 ноября 2022
Если поедете за свой счет будете недовольны, грызть себя за слабохарактерность. Это только усложнит отношения.
Спросите сколько будет стоить поездка и скажите, что для вас дорого ибо были другие планы, скорее всего он оплатит большую часть. И вам будет психологически легче, и ему в поездке не будут портить настроение кислой миной.
Учитесь отстаивать свое мнение, вы имеете право распоряжаться своим доходом и своим временем самостоятельно
Рябушка Ку• 04 ноября 2022
А сколько парню лет? Может студент и нет денег?