КоролеВешна• 03 ноября 2022

У кого такие ?

Девочки доброй ночи ! Подскажите у кого такие угги, как с размерами ?
Не могу определиться , ибо странная размерная сетка. Пишут что 24 см это 38, а 25 см это 39, и что на мою стопу 24,5 подойдут и те и те, все зависит от индивидуальных параметров стопы . Не хотелось бы несколько раз перезаказывать.
Может у кого такие и у кого тоже 38 размер полноразмерный , какой Вы брали эти угги. Заранее благодарю ❤️
Асталависта бэйби• 03 ноября 2022
У меня нога 25,люблю чтоб свободно обувь сидела.Никогда не беру 38,вся обувь 39.
А тем более зимняя.Я б на вашем месте 38 не рисковала брать.

Руда Сова• 03 ноября 2022
25 см это и есть 39 размер
Ms. Любмая жена• 03 ноября 2022
В яку вони ціну??
Де заказуєте?
На_оба_рот• 03 ноября 2022
Оригінальні угг більшомірять. На свою стопу 25,5см. беру розмір 9, там устілка 26,5см.
автор КоролеВешна • 03 ноября 2022
Ответ дляMs. Любмая жена
В яку вони ціну??
Де заказуєте?
Коалаби магазин
Погуглите
автор КоролеВешна • 03 ноября 2022
Ответ дляРуда Сова
25 см это и есть 39 размер
А у меня 24,5 стопа
Тут пишут что большемерят оригиналы
Этот магазин говорит что тоже торгуют оригиналами якобы , но пишут что маломерят, фиг поймешь короче
Накладная• 03 ноября 2022
У меня такие, ношу 9 размер 9 и заказала, еще есть классические угг, тоже 9 размер
Котомафия• 03 ноября 2022
І в мене 24,5. Онлайн замовляти взуття не наважуюся, боюся не вгадати, бо це лотерея, половина взуття 38, інша-39. Добре що є марки з половинками, 38,5 мені ідеально
На_оба_рот• 03 ноября 2022
Ответ дляКоролеВешна
А у меня 24,5 стопа
Тут пишут что большемерят оригиналы
Що значить якоби? Попросіть сфоткати голограму всередині.

автор КоролеВешна • 03 ноября 2022
Ответ дляНакладная
Я не понимаю в этих циферках ))
9 это какой?
Я угги никогда не носила , это впервые хочу заказать именно эти на наши грязные мокрые зимы
автор КоролеВешна • 03 ноября 2022
Ответ дляНа_оба_рот
Ну это я прочла на их сайте что они Оф представители компании Угг.
Но как на самом деле я ж не знаю
Блин была осенью в Риге, держала их в руках , ну чо ж не примерила(
Муж зафукал, я и поставила )
А теперь хочу
На_оба_рот• 03 ноября 2022
Ответ дляКоролеВешна
Но как на самом деле я ж не знаю
Муж зафукал, я и поставила )
А теперь хочу
Правильно зробив що зафукав. Виглядають як дешеві резинові чоботи. Краще вже класичні замшеві або шкіряні угг.
автор КоролеВешна • 04 ноября 2022
Ответ дляНа_оба_рот
Не хочу классику
Мне эти подходят под шубку и под пух и под спорт костюм который под пух буду одевать )
Ласковая_львица• 04 ноября 2022
Ответ дляКоролеВешна
Но как на самом деле я ж не знаю
Муж зафукал, я и поставила )
А теперь хочу
Підтримую чоловіка
Вони страшненькі
Виглядають як якесь гівно з алішки
На_оба_рот• 04 ноября 2022
Ответ дляКоролеВешна
Не хочу классику
Ви ВПО? Це їх стиль.
автор КоролеВешна • 04 ноября 2022
Обоги, я ж не спрашивала мнение о самой обуви
Но тут как всегда
Уже и ВПО приплели
Нет слов
автор КоролеВешна • 04 ноября 2022
Ответ дляНа_оба_рот
Ви ВПО? Це їх стиль.
Нет , я не ВПО
Вы специалист по стилям ?
На_оба_рот• 04 ноября 2022
Ответ дляКоролеВешна
Нет , я не ВПО
Вы специалист по стилям ?
По темі відповідь вище.
Царевна в уггах• 04 ноября 2022
Ответ дляКоролеВешна
Не хочу классику
а есть ссылка на них?мне 9р.нужен

Царевна в уггах• 04 ноября 2022
Ответ дляНа_оба_рот
Ви ВПО? Це їх стиль.
а Вы эксперт?причем тут ВПО?так ходит большинство нормальных людей осенью и зимой,ну Вы понятное дело на шпильках,вся в стразах и рюшах,а и в мехах,ну по багатому
На_оба_рот• 04 ноября 2022
Ответ дляЦаревна в уггах
У вас якісь крайності. Або стрази з мєхами, або спорт костюм аля «немає більше нічого).
Ходіть у чому вам зручно, не реагуйте так на мою думку.)
Царевна в уггах• 04 ноября 2022
Ответ дляНа_оба_рот
крайность у Вас,ВПО приплели,мне вообще пофиг кто и в чем ходит,а Вы уже ярлыков навешали ,Вам повезло,что Вы не ВПО,и думка мне Ваша не интересна вообще,можете не отвечать
На_оба_рот• 04 ноября 2022
Ответ дляЦаревна в уггах
Я була ВПО, стояла в черзі за довідками, де 90% були в спорт комтюмах. Якщо вам дійсно не цікава моя думка, не пишіть мені. Все просто.
Накладная• 04 ноября 2022
Ответ дляКоролеВешна
Я не понимаю в этих циферках ))
9 это какой?
Это 40 наш
Скелет дыни• 04 ноября 2022
Вам надо 8 рр. И учтите, что они не подойдут на высокий подъем.