ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 03 ноября 2022
Подскажите, пожалуйста,зимний пуховик zara
Девочки,вы всегда меня выручаете советами))Хочу дочке такой пуховик.Никогда не брала Зару.Не сбивается ли пух, нормально переносит частые стирки?Или лучше купить подобный,но на искусственном утеплителе?
Пукимончиг• 03 ноября 2022
Пуховики у Зары хорошие. По поводу стирок, думаю, любому пуховику они не на пользу.
kristi_ana• 03 ноября 2022
Сыну всегда беру пуховики Зара. Но я не разу их не стирала, я вообще не стираю пуховики, только химчистка.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 03 ноября 2022
Ответ дляПукимончиг
Наверное,с белым цветом я погорячилась))
kristi_ana• 03 ноября 2022
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Однозначно)) Да ещё и ребенку, точно не стоит светлый брать
Трусиковед• 03 ноября 2022
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Я купила такой дочке.
Крутой. Но цвет 🫤
Думаю будет ж…
Что уже поделать - купила
Крутой. Но цвет 🫤
Думаю будет ж…
Что уже поделать - купила
Там_все_размывчато• 03 ноября 2022
Этот пуховик большемерит. У меня был молочный, без проблем относила несколько лет)
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 03 ноября 2022
Ответ дляТрусиковед
Я купила такой дочке.
Крутой. Но цвет 🫤
Думаю будет ж…
Что уже поделать - купила
Крутой. Но цвет 🫤
Думаю будет ж…
Что уже поделать - купила
И мне так понравился,и хочется и понимаю,что светлый не практично))
Укр_жіночка• 03 ноября 2022
Хорошо переносят стирку те пуховики,у которых процентное соотношение 90пух/10перо ,остальные могут пойти комками.