Снегурочко• Изменено 04 ноября 2022

Где в Одессе сейчас есть хороший выбор диванов?

Недорогой нужен, до 10 тысяч желательно. По типу как односпальный диван-кровать, что-то такое.
Срочно нужен для высокого подростка.
Может кто-то знает, где можно посмотреть.
Смотрели в Доме мебели, ничего не подошло. На Малиновском раньше смотрела, тоже подходящего ничего не нашла.
Qorianka• 04 ноября 2022
В ТЦ Остров была мебель, это в районе Привоза

Qorianka• 04 ноября 2022
Посмотрите на олх, может быть кто-то уезжает и распродает мебель
Сорока белобока• 04 ноября 2022
Мегадом?
Честно, давно все в интернете заказываю.
Qorianka• 04 ноября 2022
Ответ дляСорока белобока
Мегадом?
Там более дорогой ассортимент, за 10 тысяч вряд ли
Ещё помню была распродажа мебели на Екатерининской недалеко от Пантелеймоновской, почти на углу, там в здании секонд Одяг з Европы на первом этаже, а в полуподвальном мебельный и помню что там были выставлены кровати и диваны со скидкой
автор Снегурочко • 04 ноября 2022
Ответ дляQorianka
Недавно?
Перша на селі• 04 ноября 2022
Эпицентр?
Qorianka• 04 ноября 2022
Ответ дляСнегурочко
Недавно?
Она там долго была, лучше найти и х контакты в ДубльГИС и связаться с ними
Руда ліса• 04 ноября 2022
в юске
Госпожа Белладонна• 04 ноября 2022
6 элемент

Эта_Шикарна)• 04 ноября 2022
В Эпицентре возле 7км тоже есть мебель, можно сравнить 6 элемент и тот Эпицентр - они в пределах Овидиопольской дороги почти рядом