Муууумие• 04 ноября 2022
Amway пирамида?
Девочки стоит ли пользоваться средствами этой марки или все это одна большая пирамида?
Единая страна!• 05 ноября 2022
Ответ дляМасяня Я
Я пользовалась средством для посуды. Мне нравилось, надолго хватало.
А щас чего не пользуетесь?
Новопоштинская• 05 ноября 2022
не фанат, но пользуюсь средством для духовки много лет (с красной щеточкой), пятновыводителем для мужских воротничков - выводит реально все, средством для посуды, покупаю канистру и пользуюсь на даче. Все стиральные порошки без-сульфатные мне не зашли - ерунда
Ляля Убийвовк• 05 ноября 2022
Да, пирамида.
Средства так себе. Такого качества продукцию можнлткупить раз в 5 дешевле.
Масяня Я• 05 ноября 2022
Ответ дляЕдиная страна!
А щас чего не пользуетесь?
в оккупации живу, сейчас здесь ничего нет, гавно только росиянское
Флюорография гуся• 05 ноября 2022
А какая связь между тем пирамида это или нет и покупкой их средств?
Пользуюсь порошком, зубной пастой, не заморачиваясь размышлениями о пирамиде.
Шкала Радости• 05 ноября 2022
Я пользуюсь много лет и мне нравится, о пирамиде не думала, думаю, этим вопросом задаются те, кто хочет строить карьеру или доп заработок на продаже продукции. Знаю лично людей, которые имеют очень хороший пассивный доход, но они стояли у истоков и много лет уделяли продажам внимание
Блондинка в Шоколаде• 05 ноября 2022
Пользуюсь, довольна. Ср-во для посуды и духовок уже лет 10 мне нравится очень. Ещё нравится зуб паста и ср-во для полоскания рта (когда горло болит пользуюсь). Лок, для кухни, для посудомойки не зашло. Для автомобиля тоже так себен, правда отзыв мужа.Порошок вообще не поняла. Для пятен сухой норм, для воротничков не оценила.
МУСЯкомарова• 05 ноября 2022
Это уже не пирамида, а секта) На что только не идут, какие басни не сочиняют, чтобы продать своё г*ано...
Весенний Марафон• 05 ноября 2022
Пользуюсь больше 20 лет, много чем. Продукция их нравится.
Если бы была пирамида уже бы развалилась. Фирме более 50 лет, а обороты только увеличиваются.
Было приятно узнать, что единственная страна из которой Эмвей ушёл с рынка за всю свою историю, это рашка. Сказали, что это страна больше не соответствует их ценностям. А их ценности на сколько я помню: Свобода, Семья, Надежда, Вознаграждение.
ТаПрямТам• 05 ноября 2022
Ответ дляФлюорография гуся
Связь такая, что большая часть стоимости продукции - это оплата пирамиды, а не себестоимость производства, следовательно, то же самое можно найти гораздо дешевле
Веселая моль• 05 ноября 2022
это не пирамида, это сетевой маркетинг.
Пирамида - это когда нет продукта, только деньги вкладываешь.
Сетевой маркетинг - есть продукт