Мона Лиза• 05 ноября 2022

После мин@та болит горло

Девочки, после минета (размер у мужчины внушительный, интенсивность и глубину регулировал он) почти сразу же, минут через 15 начался дискомфорт в горле. В процессе больно или дискомфортно мне не было, но, может, в порыве страсти не заметила. Такое чувство, что гортань немного опухла всередине и как посторонний предмет там. Не болит, не красное, налета, ранок, прыщиков и прочего нет (прошло 2 суток). Дискомфорт именно как от опухлости ( у меня иногда воспаляется горло как реакция на аллергены, поэтому это состояние знаю). Он мог натереть мне с непривычки или есть повод пойти к врачу? Читала в интернете, что симптомы ЗППП инфекций проявляются через 1-2 дня минимум, но чтоб через 15 минут нигде.
західний_діалект• 05 ноября 2022
Я бы пополоскала чем-то обеззараживающим и антибактериальным. Когда-то было такое же - в тот вечер дискомфорт. Через пару дней началась жутчайшая ангина, прям глотать не могла. Думаю, повредила горло, попала инфекция. Продезинфицируйте короче
Отчебучкина• 05 ноября 2022
Ответ дляДомашка
Тогда с горлом к гинекологу.
Венеролог или лор, при чем здесь гинеколог?
Колдунья-вещунья• 05 ноября 2022
Ответ дляОтчебучкина
Она может быть приятной? Мне последний раз просто палец туда засунул и неприятно ныло
Ну у меня не постоянно болит Где-то в течение часа после анального секса
Отчебучкина• 05 ноября 2022
Ответ дляКолдунья-вещунья
Вы какой лубрикант используете?
автор Мона Лиза • 05 ноября 2022
Ответ дляНакладная
Нет конечно) я по себе сужу, прежде чем штамп в паспорте поставить, доверять начала человеку, с кем в постель ложилась. Да и не было у меня никогда партнёров плюющих на своё здоровье. Мой мужчина заботится о здоровье своём, моем, наших детей.
Некоторые ЗППП никак себя не проявляют годами, особенно, у мужчин
Накладная• 05 ноября 2022
Ответ дляКолдунья-вещунья
Вы мазохистка? Ради мужика боль терпите?
Накладная• 05 ноября 2022
Ответ дляМона Лиза
Ну за 20 лет проявили бы уже
Отчебучкина• 05 ноября 2022
Ответ дляНакладная
Зачем вы в эту тему зашли?
Пацелуйнитуда• 05 ноября 2022
То у вас алергія на піс@н
Колдунья-вещунья• 05 ноября 2022
Ответ дляОтчебучкина
Вы какой лубрикант используете?
Поначалу использовала для анального секса. А сейчас без него нормально входит и во время движения члена нет дискомфорта
автор Мона Лиза • 05 ноября 2022
Ответ дляНакладная
Ну за 20 лет проявили бы уже
При чем тут 20 лет, если вы советуете с постоянным МЧ. Так вот, он сам может не знать о болезни. Так что нет абсолютно никаких гарантий. Разве что в презервативе
Колдунья-вещунья• 05 ноября 2022
Ответ дляНакладная
Я не терплю Это приятная боль Небольшая Не знаю как объяснить
Накладная• 05 ноября 2022
Ответ дляОтчебучкина
Зачем вы в эту тему зашли?
Не спится, а другие темы менее обсуждаемы
ШанельКуКу• 05 ноября 2022
Ответ дляСижу на стуле
А вас мати не вчила каку у рота не тягнути? Нащо ви піструн туди потягли?
До лора зверніться, ну не знаю, скажіть що шалик їли і поперхнулися і змушені були великий шматок ковтнути а тепер болить все.
Половий член. Чому люди бояться називати речі своїми іменами???
Накладная• 05 ноября 2022
Ответ дляМона Лиза
Ну или выбирать партнера с другими ценностями. Чтобы забота о здоровье преобладала над страстью беспорядочного членовтыкательства в разные дырки.
Колдунья-вещунья• 05 ноября 2022
Ответ дляШанельКуКу
Не обязательно. Можно сказать что сердельку ела и поперхнулась ею)
автор Мона Лиза • 05 ноября 2022
Ответ дляНакладная
Дырка тоже может быть не разной, а вполне любимой. Женщина может заразиться от любого из предыдущих партнёров и передать следующему даже в самых распрекрасный отношениях.
У вас какой детский взгляд на ситуацию.
Отчебучкина• 05 ноября 2022
Ответ дляНакладная
Вы такая наивная
Сижу на стуле• 05 ноября 2022
Ответ дляШанельКуКу
Половий член, статевий орган, легше?

Але ж, як той прутень не назви він піструном всеодно залишиться
ШанельКуКу• 05 ноября 2022
Ответ дляКолдунья-вещунья
У меня после секса в попу немного болит Такая приятная боль можно сказать У мужа в диаметре 5 см
Горло болить після анального сексу?)
Колдунья-вещунья• 05 ноября 2022
Ответ дляШанельКуКу
Горло болить після анального сексу?)
Какая связь?
ШанельКуКу• 05 ноября 2022
Ответ дляКолдунья-вещунья
Сарделька пручалася)
Клептоманка• 05 ноября 2022
Ответ дляНакладная
Погуглила. Как счастливо я оказывается живу, мне 40 лет, а я только узнала, что гонорея и прочая зараза передаётся и через рот.
Эээ, не очень повод для гордости. Не знать элементарных вещей в таком возрасте
Накладная• 05 ноября 2022
Ответ дляМона Лиза
У вас какой детский взгляд на ситуацию.
Про докторов, анализы слышали? Если регулярно посещать гинеколога, стоматолога, сдавать кровь и мазки, дырка будет здорова. Слово «профосмотр» знакомо?
Сижу на стуле• 05 ноября 2022
Коротше , дівчатка, слухайте тітку!
Буде ця тема наукою вам: не суйте піструна ( полового члена) у рот чи дупу , бо буде боляче. Тільки у піхву, так природньо і безпечно.
Ох, всьому вас вчити треба, жах.
Колдунья-вещунья• 05 ноября 2022
Ответ дляНакладная
А работать когда?
автор Мона Лиза • 05 ноября 2022
Ответ дляНакладная
При чем тут гинеколог к ЗППП?
Колдунья-вещунья• 05 ноября 2022
Ответ дляСижу на стуле
Коротше , дівчатка, слухайте тітку!
Ох, всьому вас вчити треба, жах.
Полового чи статевого?
Накладная• 05 ноября 2022
Ответ дляКлептоманка
У меня хватает знаний, добытых опытным путём. Багаж про венерические заболевания оставьте себе.
Мааарковная• 05 ноября 2022
Не пугайте автора пока зппп, просто от травмы произошел отек слизистой, антигистиминные не помогут , это не аллергия.Не пейте их зря автор.Прополоскайте горло антисептиком, можно р-ром фурацилина, леденцы тоже можно септифрил, деквадол, исла, что есть у вас.Не пить горячего, пищу жидкую или полужидкую и понаблюдайте несколько дней, должно стать лучше.А потом уже пойдете и на зппп проверитесь, у них есть инкубационный период, и сразу в анализах не покажет, подождите пару неделек.Врач