Мона Лиза• 05 ноября 2022

После мин@та болит горло

Девочки, после минета (размер у мужчины внушительный, интенсивность и глубину регулировал он) почти сразу же, минут через 15 начался дискомфорт в горле. В процессе больно или дискомфортно мне не было, но, может, в порыве страсти не заметила. Такое чувство, что гортань немного опухла всередине и как посторонний предмет там. Не болит, не красное, налета, ранок, прыщиков и прочего нет (прошло 2 суток). Дискомфорт именно как от опухлости ( у меня иногда воспаляется горло как реакция на аллергены, поэтому это состояние знаю). Он мог натереть мне с непривычки или есть повод пойти к врачу? Читала в интернете, что симптомы ЗППП инфекций проявляются через 1-2 дня минимум, но чтоб через 15 минут нигде.
автор Мона Лиза • 05 ноября 2022
Ответ дляНа морозе
Выпейте антигистаминное
Выпила Супрастин, эффекта 0. Сейчас выпила Диазолин ещё. Это все, что пока есть
Мне без сахара• 05 ноября 2022
Ответ дляСижу на стуле
Щоб люди каку в рот не тягнули. А що? Ви модератор?
Каку таку каку?
Сижу на стуле• 05 ноября 2022
Ответ дляОтчебучкина
Врачу сказать как есть
Автор засоромиться і не піде. Нехай скаже що шашлик чи хліб, а він і сам зрозуміє , якщо там щось таке особливе
Королева спама• 05 ноября 2022
Блін, люблю мінет. Але давно не робила( бо стрьомно мені. Секс з презервативами.
Накладная• 05 ноября 2022
Ответ дляОтчебучкина
Долгосрочные отношения с чего-то начинаются
Вряд ли с посасулек
Сижу на стуле• 05 ноября 2022
Ответ дляМне без сахара
Каку таку каку?
Та піструн же !)))
Цыпка• 05 ноября 2022
Було таке, теж чоловік перестарався, пройшло за кілька днів)
Візьміть льодяники або пшикніть тантум якийсь
Отчебучкина• 05 ноября 2022
Ответ дляНакладная
Вряд ли с посасулек
Я вас сейчас еще раз удивлю, пойдите почитайте, что через поцелуй передается
Отчебучкина• 05 ноября 2022
Ответ дляЦыпка
У меня с любовником так было, при чем минет в презике, все равно переживала
Накладная• 05 ноября 2022
Ответ дляОтчебучкина
С кем вы целуетесь?
Отчебучкина• 05 ноября 2022
Ответ дляНакладная
С кем вы целуетесь?
Это вопрос или предложение?)))
Цыпка• 05 ноября 2022
Ответ дляОтчебучкина
Думаю це просто подразнення горла. Якщо великий член і з незвички))
Я от наказана була, то чоловік мене не дуже й жалів, але класно було
Домашка• 05 ноября 2022
Ответ дляОтчебучкина
Врачу сказать как есть
Тогда с горлом к гинекологу.
автор Мона Лиза • 05 ноября 2022
Девочки, вспомнила, что как появился дискомфорт в горле, начало чуть подташнивать. Вот минут через 15-20.
Читала про гонорею, но температуры, першения и прочего у меня нет.
Домашка• 05 ноября 2022
А лайк на тему автору поставил ее партнер?
Отчебучкина• 05 ноября 2022
Ответ дляЦыпка
Если член немаленький, то без такого послевкусия вряд ли будет. Потому что осторожно все сделать редко у кого получается
автор Мона Лиза • 05 ноября 2022
Ответ дляЦыпка
Несколько дней это сколько?
Накладная• 05 ноября 2022
Ответ дляОтчебучкина
Это вопрос или предложение?)))
Риторическая констатация
Дуняша• 05 ноября 2022
Ответ дляМона Лиза
Сама парюсь подобной темой, в презике не хочу делать, партнер новый. Боюсь что-то подцепить.
Отчебучкина• 05 ноября 2022
Ответ дляНакладная
Риторическая констатация
Вы лучше образованием занимайтесь, чем глупости писать
Сижу на стуле• 05 ноября 2022
Я тут згадала що деколи , рідко але буває що дівчата , які великі піструни смокчуть вивихують щелепи. Жесть, ви там обережніше - пристрать пристрастю, але ....
Домашка• 05 ноября 2022
Ответ дляМона Лиза
А за сколько по-вашему созреет бактерия в горле?
За 15-20 минут?
автор Мона Лиза • 05 ноября 2022
Ответ дляНакладная
Попробуйте брать в рот у мужа, ну или хотябы мч в долгосрочных отношениях.
А что, штамп в паспорте кого-то застраховал от измен? Или от болезней ДО брака?
Ашотакоя• 05 ноября 2022
Ну, а врачи что говорят про опасность заражения через минет?
В статейку из сети не верю, извините.
Отчебучкина• 05 ноября 2022
Ответ дляМона Лиза
Женатые они ж ни с кем ни-ни
Колдунья-вещунья• 05 ноября 2022
У меня после секса в попу немного болит Такая приятная боль можно сказать У мужа в диаметре 5 см
автор Мона Лиза • 05 ноября 2022
Ответ дляДомашка
За 15-20 минут?
Ну, не смейтесь, я адекватная 38 летняя опытная женщина. И такое впервые. Я просто в шоке и от паники мозги отключаются))))) меня тоже это смутило
Отчебучкина• 05 ноября 2022
Ответ дляАшотакоя
В статейку из сети не верю, извините.
Это такой же способ передачи, сколько вам лет?
Накладная• 05 ноября 2022
Ответ дляМона Лиза
Нет конечно) я по себе сужу, прежде чем штамп в паспорте поставить, доверять начала человеку, с кем в постель ложилась. Да и не было у меня никогда партнёров плюющих на своё здоровье. Мой мужчина заботится о здоровье своём, моем, наших детей.
Отчебучкина• 05 ноября 2022
Ответ дляКолдунья-вещунья
Она может быть приятной? Мне последний раз просто палец туда засунул и неприятно ныло