Ждун с Нибиру• 05 ноября 2022

В какой позе вы спите с мужем?

Я обычно на груди у него
Поросенка• 05 ноября 2022
Нет одной позы. Я не сплю в одной позе.

Умничка-помощничка• 05 ноября 2022
От прямо всю ніч?)
І нічого не заклинює йому? Він робот?)
Своего не предлагать• 05 ноября 2022
В любой, главное не прижиматься иначе не высплюсь, не люблю спать в обнимку
неДоЖиру• 05 ноября 2022
Каждый на своей половине кровати, повернувшись попами, но под одним одеялом
Дама с заначкой• 05 ноября 2022
Ответ длянеДоЖиру
Мы так тоже спим.Мне во сне и рука его тяжелая.
тянитолкайка• 05 ноября 2022
Кожен в окремій кімнаті
автор Ждун с Нибиру • 05 ноября 2022
Ответ дляУмничка-помощничка
От прямо всю ніч?)
І нічого не заклинює йому? Він робот?)
Да, всю. Жалуется, что неудобно, но все равно обнимает)
Анчо Ус• 05 ноября 2022
Мы крутимся во сне, причем оба, особенно я, так что сложно сказать))
Регионщица• 05 ноября 2022
Ответ дляЖдун с Нибиру
А він мягкий у вас?
Бр мій твердий, можу заснути на плечі, за ніч змінюю позу. Декілтка разів на тиждень кожен спить в своїй спальні

Эт вернячОк• 05 ноября 2022
В одному ліжку під окремими ковдрами. Якщо спати разом, обійнявшись чи на руці- то ніхто не висипається, перевірено.
ЛедиДи• 05 ноября 2022
Я за ніч сплю в усіх можливих позах. По-різному, але часто в позі ложечки, то він мене обнімає, то я його, синхронно перевертаємось.
Умничка-помощничка• 05 ноября 2022
Ответ дляЖдун с Нибиру
Дивні стосунки.
Аль_де_Барановна• 05 ноября 2022
Спимо кожен на своїй половині ліжка під однією ковдрою, обернуті попами, іноді він може обійняти мене ззаду, але так не зручно, я прокидаюся. На грудях в нього спати не можу, бо він великий і у мене болить шия))
18 мнеУЖЕ• 05 ноября 2022
Поза - попами друг к другу
автор Ждун с Нибиру • 05 ноября 2022
Ответ дляРегионщица
А він мягкий у вас?
Он средний, ближе к худому
АгатаХристя• 05 ноября 2022
Ответ дляСвоего не предлагать
Ацетилсалициловая кислота• 05 ноября 2022
В позе ложечки, когда я сзади, то мне нужно обязательно попасть носом в ямочку между его лопатками, тогда засыпаю мгновенно)
Кидстаффовна• 05 ноября 2022
Наш максимальний контакт - це перед сном взятись за руки, лежачи обличчям один до одного))
А так, навіть ковдри в нас різні, пози протягом ночі теж.
Аль_де_Барановна• 05 ноября 2022

Вилами по Воде• 05 ноября 2022
Разбегаемся по углам . Руками машет сильно
Когда то друг другу синяки набили 😂😂😂😂
Регионщица• 05 ноября 2022
Ответ дляЖдун с Нибиру
Он средний, ближе к худому
Мені вуха болять на твердому спати
ИНЬэтовамниЯНЬ• 05 ноября 2022
Ответ длянеДоЖиру
мини пельмешка• 05 ноября 2022
В обнимку. Обнимает меня сзади. Иначе не могу уснуть. Потом уже ночью переворачиваемся, как удобно.