Сиреневая цапля• 05 ноября 2022

Посоветуйте пожалуйста адвоката по семейным делам в Днепре

Добрый день. Есть необходимость подать в суд на БМ на выплату алиментов. Нужен знающий адвокат не за все деньги мира... Спасибо!
РозаФиалковна• 05 ноября 2022
Они все хотят все деньги мира, по теме- на пр правды гриза алесандр викторович, он уже в летах и с головой, мне его тут посоветовали.

1Окси• 05 ноября 2022
В минулому році з подібним питанням зверталася до Кулік Юлії Василівни
https://jurist.dp.ua/.
+38(066)648-66-01
+38(097)177-76-09
Грамотний спеціаліст та приємна людина. Рекомендую.
sid74• 05 ноября 2022
Добрый день. На алименты подать вообще не сложно. Я не адвокат, юрист, могу помочь в этом вопросе. Если интересно, напишите мне в личку. Помогу не за все деньги мира)