Зоя Жорівна• 06 ноября 2012
Куклы SIMBA
Девочки! Кто-то продает эти куколки?? Хочу купить!

Зоя Жорівна
• 06 ноября 2012
Ответ дляАноним
Спасибо огромное!!!
Зоя Жорівна
• 10 ноября 2012
В городе нет таких,а ребенок активно играет одной,которую подарили гости!
Да я , в общем не для хваста. Просто ’эпицентр ’ это же сеть по всей укпраине и ассортимент там скорее всего один везде. Много очень наборов , по началу не могла выбрать . И с животными с собачками , с котиками , с парикмахерской, с машинкой , в общем масса. Купила пока самую простую, дочка ещё маленькая, но всё равно ей понраилось - одеать -раздевать.