Зоя Жорівна• 06 ноября 2012

Куклы SIMBA

Девочки! Кто-то продает эти куколки?? Хочу купить!
Аноним• 06 ноября 2012
Спросите у Лены, ник Карлсончик.

Аноним• 06 ноября 2012
Вот темка https://www.kidstaff.com.ua/tema-3291457.html
автор Зоя Жорівна • 06 ноября 2012
Ответ дляАноним
Спасибо огромное!!!
sv.k• 10 ноября 2012
куколки классные , я купила Еву в летней одежке за 34 грн в гипермаркете эпицентр.(Это без аксессуаров ) полно разных наборов , цены в районе тех,что предлагают. С пересылкой , пусть орг не обижается , не выгодно, разве что у вас в городе совсем негде взять.
автор Зоя Жорівна • 10 ноября 2012
В городе нет таких,а ребенок активно играет одной,которую подарили гости!
sv.k• 14 ноября 2012
Да я , в общем не для хваста. Просто ’эпицентр ’ это же сеть по всей укпраине и ассортимент там скорее всего один везде. Много очень наборов , по началу не могла выбрать . И с животными с собачками , с котиками , с парикмахерской, с машинкой , в общем масса. Купила пока самую простую, дочка ещё маленькая, но всё равно ей понраилось - одеать -раздевать.
sv.k• 14 ноября 2012
http://www.epicentrk.com.ua/kariera.php вот адреса