Репетиторша• Изменено 05 ноября 2022
У вас бывало, что в определенной одежде на вас все смотрят?
Или со стрижкой определенной, с прической и т.д.
У меня внешность обычная. Сегодня уложила свои длинные волосы в ракушку.
Надела старое черное шерстяное классическое пальто.
Заметила, что мужчины начали пялиться,а я не люблю такое внимание.
Да, я совсем немного накиасилась, без тоналки, макияж не грим, губы, брови свои. Только тушь для ресниц.
Ждала возле магазина подругу, мимо прошел мужчина и очень долго смотрел на меня, а потом обернулся, остановился, опять обернулся. Я аж съежилась.
У вас такое было? Пальто вроде не самое страшное. Да и я тоже.
Царевна в уггах• 05 ноября 2022
Значит, так волосы и укладывайте и одевайтесь. Это Ваш стиль. И нефиг съеживаться.
Я не Тролль• 05 ноября 2022
Я приваблива і одягаюся гарно, то ж мені завжди достатньо уваги. З роками, звичайно, все менше, та ще ловлю захопливі погляди.
вкрации• 05 ноября 2022
фільм ’Самая обаятельная і привлекательная’ бачили? передивіться ще раз) це добре, що вас побачили, значить вам так гарно, радуйтеся!
Блoшка-матрешка• 05 ноября 2022
Ответ длявкрации
А я не могу смотреть ни рос., ни даже совецкие фильмы, тошнит от них

вкрации• 05 ноября 2022
Ответ дляБлoшка-матрешка

значить просто порадійте за себе, що ви гарна, та ще й не москалька!
Репетиторша
• 05 ноября 2022
Ответ дляparele
Бывает.
А съежились-то чего? Наоборот, надо плечи расправлять)
Привыкла в куртках ходить). А тут пальто старое вытащила из шкафа))))
Съежилась, т.к. не поняла, что происходит, и сразу подумала, что он начнёт или деньги просить или ещё что (к слову, в супермаркетах иногда подходят люди и просят разменять для чего-то какую-то мелочь).
Блoшка-матрешка• 05 ноября 2022
Ответ длявкрации
Не москалька - це точно!
Нифига_ни_ни• 05 ноября 2022
Коли сукні вдягаю і каблучок, видно литочки, чоловіки звертають увагу. Зараз це рідкість, в основному всі в спорт.костюмах і якиихось тракторних страшних гомнодавчиках.)
Ответ дляРепетиторша
Дело не в куртке. А в Вашем восприятии себя. Вы явно понравились себе перед выходом из дома. Когда женщина себе нравится, это чувствуют окружающие. Она светится)
Моя улюблена страшко• 05 ноября 2022
Я одеваюсь как рабочий класс)) внешние данные есть, но не умею себя подать. Джинсы, куртки, семейная жизнь засосала и чувство что жизнь прошла, и блеска в глазах нет. Выговорилась 😁