Не стесняюсь• 05 ноября 2022
Блогер фейсфітнесу показує свою міміку. Мені здається що є ботокс
Це рілс з інсти. Хто не хоче переходити, додаю фото
Дівчата, хто розуміється, розсудіть.
В мене ботоксу нема і мій лоб ще більш рухливий. Особливо якщо нахмуритися.
Не стесняюсь
• 05 ноября 2022
Ответ дляБаба-царьлебедь
Губы да,щёки вроде тоже.
Губи навряд.. в мене також такі. На вколотих аж зморшки розгладжуються
Бабканадвоесказала• 05 ноября 2022
конечно есть. уже никто нормалный не ведется на этих блогерш-кривляк..
ксеомин, сохраняющий мимику, колют и расказывают басни.. уже давно ботулотоксинами не только каменный блок делают..
но длоя баб, которые не различают гиалуронку и ботокс (говорящих ’о ьотоксом губы накачала’) такие блогерши - гуру))
Бабканадвоесказала• 05 ноября 2022
Ответ дляНе стесняюсь
а причем губы накачанные? про ботокс речь а не про филер с гиалуронки
Не стесняюсь
• 05 ноября 2022
Ответ дляОтвечаю всем
крисяча морда
Мені подобається її овал в 42
Але ботокс підозрюю що коле. Цікаво саме це
Вона ніби мімікою покривоялася, але не переконала, навпаки засумнівалася. Я як нахмуррюся то зразу видно що ботоксу нема. А тут ніби ботокс але зі збереженням рухливості
Не стесняюсь
• 05 ноября 2022
Ответ дляАноним ФЕЯ
Межбровка точно есть ботокс, міміка не естественная
Ну от.. я так і думала
Не стесняюсь
• 05 ноября 2022
Ответ дляЛеньГуглить_правда
А мне кажется у нее межбровка подколота
І мені здається
Попросила чоловіка нахмуритися і з‘являється залом. А в неї нема
Аноним ФЕЯ• 05 ноября 2022
Межбровку колет 100%
Ничего в ней такого нет, особенного, обычная 40 летка, Овал подтянут, потому что нет лишнего веси и тип старения не птозный, вот и весь секрет
Не стесняюсь
• 05 ноября 2022
Ответ дляАноним ФЕЯ
Межбровку колет 100%
Я в 35 гірше виглядаю на фото і відео
Аноним ФЕЯ• 05 ноября 2022
Ответ дляНе стесняюсь
Я в 35 гірше виглядаю на фото і відео
лишний вес есть?
Не стесняюсь
• 05 ноября 2022
Ответ дляАноним ФЕЯ
какой у вас рост и вес?
170 см, 62 кг
Жира трохи є, та талії, стегнах.
Бо буває що 62 це м‘язи і можна виглдати супер, але це не моя історія
Жира трохи є, та талії, стегнах.
Аноним ФЕЯ• 05 ноября 2022
Ответ дляНе стесняюсь
170 см, 62 кг
Жира трохи є, та талії, стегнах.
В принципе нормально, а что у вас не так, что вы в 35 хуже выглядите?
Аноним ФЕЯ• 05 ноября 2022
Ответ дляНе стесняюсь
Мені подобається її овал в 42
Дозировка многое решает, можно заблокировать намертво и сделать маску, а можно сохранить мимику и при этом не будут формироваться заломы. У нее ботокс в межбровке, поэтому сохраняется мимика в зоне лба и ’гусиные лапки’ Она хотела похвастаться, но спалилась
Не стесняюсь
• 05 ноября 2022
Ответ дляАноним ФЕЯ
Намек на брыльки, лицо полнее чем ее.
Впадини под глазами и межбровка
Не стесняюсь
• 05 ноября 2022
Ответ дляparele
Барышне повезло с генетикой, Вам не очень. Вот и все.
У неё другой типаж. И немножко инъекций)
Де справедливість?
Мама шикарно виглядає, всі завжди думали що сестра. Одногрупники при ній матюкалися, просили сигарет, нікому не могло прийти в голову що то моя мама)))
А я не успадкувала
оксюморон• 05 ноября 2022
Ответ дляНе стесняюсь
Намек на брыльки, лицо полнее чем ее.
Впадини под глазами и межбровка
Думаю, что не открою вам Америку , но под глаза колят филлер и тогда впадин нет , раз в год хватает и вид на -5 лет сразу
Ответ дляНе стесняюсь
Де справедливість?
А я не успадкувала
Ой, справедливости вообще в этом мире нет)) мне кажется, Вы слишком самокритичны.
Файна пані• 05 ноября 2022
Ответ дляНе стесняюсь
Я в 35 гірше виглядаю на фото і відео
У меня в 43 отличный овал
Но, есть мимические мелкие вокруг глаз, когда улыбаюсь, межбровка и горизонтальные на лбу. Когда колола Ботокс в прошлом году, лоб был идеальный и подвижный.
И у этой тренера похоже лоб тоже заколот. Именно так приплюснуто он морщится при Ботоксе
Не стесняюсь
• 05 ноября 2022
Ответ дляФайна пані
Ну и межбровка неестественно морщится у неё
я так і думала
Але коментів про ботокс не побачила і прийшла сюди спитати, ви все знаєте))