Мир Мир Мир!• 05 ноября 2022
Мне так грустно... так и не увидела отца...
Девочки, просто поплакаться, ни с кем не смогу обсудить эту тему, меня мама воспитала одна, когда она забеременела в 17 лет, мой отец биологический нас бросил, мне 35 и я его никогда не видела... Я в глубине души всегда ждала,что когда то мы встретимся.... сегодня я узнала, что он умер и мы так и не встретились, он хотел меня увидеть но боялся, что я не захочу или не пойму...так грустно....
Золотая орда• 05 ноября 2022
. А почему раньше не встретились? Просто вам 35, если было желание , давно нашли бы возможности.Держитесь. Представляю как вам грустно
Вакцениро Вона• 05 ноября 2022
Он за 35 лет вас не разыскал и не удосужился встретится с дочерью. А грустите вы? Зачем? Мать вас выростила, скажите ей спасибо. А он все но лишь простите осеменил и растворился .
Мир Мир Мир!
• 05 ноября 2022
Ответ дляЦаревна Лягушка
Вашей матери наверно тоже всю жизнь грустно, что ее бросили
Да и поэтому я н когда не скажу ей,что я чувствую и что я мечтала с ним увидеться, потому что с моей стороны это наверное будет выглядеть как предательство
Неутомимые шахматы• 05 ноября 2022
Жаль конечно.Но не понимаю,как взрослый дядя мог бояться найти своего ребёнка?
Мир Мир Мир!
• 05 ноября 2022
Ответ дляМорожена_курка
Не грустите. Хотел бы Вас увидеть - увидел бы. Мама жива?
Да Слав Богу
АБВГДейка• 05 ноября 2022
Отец вас видеть , как я понимаю, не хотел.Всю жизнь ему было не до вас.И чего вы сейчас сокрушаетесь ?
Золотая орда• 05 ноября 2022
Ответ дляНеутомимые шахматы
Боятся реакции
Морожена_курка• 05 ноября 2022
Ответ дляМир Мир Мир!
Да Слав Богу
Она - Ваши родители. Обнимите ее крепче и скажите что любите. Берегите Вашу мамочку.
Мир Мир Мир!
• 05 ноября 2022
Ответ дляЗолотая орда
Мамина сестра говорила мне, что у него семья поэтому я никогда и не пыталась его искать, боялась...
Мир Мир Мир!
• 05 ноября 2022
Ответ дляМорожена_курка
Спасибо большое
вентиляторная• 05 ноября 2022
Як можна сумувати за людиною, яка все, що дала дитині - це один сперматозоїд, і то, так вийшло? А тепер ще й відчуття провини виникло. Автор, плюньте і розмажте! Робіть висновки і своїм дітям даруйте любов і турботу по максимуму
Морожена_курка• 05 ноября 2022
У меня был отец, но только номинально. Всю жизнь был гулящий и не уважал мою мамочку. Даже не знаю что лучше - так или вообще без отца жить. Но..в итоге у меня комплекс по жизни. Не складываются отношения с ровестниками, 2 брака с инфантилами-эгоистами. Выбрала себе мужчину на 18 лет старше. Не хочу никого другого рядом. Получаю и заботу и внимание от него, которое мне нужно.
Мир Мир Мир!
• 05 ноября 2022
Ответ длявентиляторная
Воно то так, але ж я все одно хотіла побачити його, познайомитися, я навіть словами це не можу описати, все життя я живу і в мене є якийсь шматочок пустоти у серці, я навіть ніколи не бачила як він виглядає, я навіть не знаю хто мої бабуся дідусь....з мамою я ніколи не обговорювала цю тему і напевно не буду...
220В• 05 ноября 2022
Ответ дляНеутомимые шахматы
Да короче!
Оно ему было не надо.
220В• 05 ноября 2022
Ответ дляМир Мир Мир!
Там дети есть?
Хоть познакомились бы
вентиляторная• 05 ноября 2022
Ответ дляМир Мир Мир!
Навідайтесь до його родини, поговоріть. Можливо, брати чи сестри знайдуться. Людини вже немає, тому ви нічого не розіб´єте. Закрийте гештальт.
Мир Мир Мир!
• 05 ноября 2022
У мене навіть в дитячій лікарняній картці написано великими літерами,, дитина в сім´ї не бажана,, мені це так запам´яталось, все життя я живу і намагаюсь доказати, що я не пусте місце...
долой_лама• 05 ноября 2022
Уж простите, но какой он вам отец? Мало ли с кем может быть секс. А отец это тот, кто вырастил.
вентиляторная• 05 ноября 2022
Ответ дляМир Мир Мир!
Він батьком записаний?
Мир Мир Мир!
• 05 ноября 2022
Ответ длявентиляторная
В вашому місті жив чи далеко?
В моєму, але я з нього поїхала в 98 році, мама вийшла заміж і мене виховував вітчим, мій батько, який дав мені все, любов, освіту, видав мене заміж, взагалі все що може дати батько, підтримку, тому тему біологічного батька я в сім´ї ніколи не піднімлю...це дуже болюча тема...до самого серця.... Аж кричати хочеться...
долой_лама• 05 ноября 2022
Ответ дляМир Мир Мир!
Ну вы даете!!! У вас был настоящий отец. А вы за маминым старым ебарем страдете. И пусть меня забанят. Но этоттак.
Мир Мир Мир!
• 05 ноября 2022
Зараз у менк ж донька, вони тнастільки близькі з чоловіком, я дивлюсь на них, у них є якісь таємниці, вони щось разом обговорюють, вона може до нього приголубитись, у мене такого ніколи не було...
Helen Love• 05 ноября 2022
Сочувствую Вам искренне! Эти чувства нужно пережить, Вы ответите себе на все вопросы и всё будет хорошо
Мир Мир Мир!
• 05 ноября 2022
Ответ дляHelen Love
Спасибо большое)