Первая ласточка инфляции• 05 ноября 2022
Как прожить неделю с токсичной бабушкой
Девушки, я вся на нервах, приехала к внучке погостить моя мама, с которой у меня всегда были очень непростые отношения.Сегодня случился скандал из за того, что я устала от ее власных замашек в быту и отстояла свое мнение.В итоге она орала, собирала вещи и обзывала меня при ребенке психопаткой.Я все таки уступила попросила прощения и остаться, а теперь думаю как ее выдержать ещё неделю((Меня всю трусит.
Заела_пластинка• 05 ноября 2022
Ответ дляЛЮБА
Я бы собрала вещи , и отправила бабушку домой , зачем мне такие нервы у себя дома? И главное зачем такой пример ребёнку ? Мой дом , мои правила, не нравится , на выход с вещами !
Вот, самый адекватный комментарий
Первая ласточка инфляции
• 05 ноября 2022
Ответ дляЛасковая_львица
Та хай би собі їхала...
Це точно
Ласковая_львица• 05 ноября 2022
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Це точно
Але ви втратили свій шанс.,,,Моя порада.при першій же заяві на верховенство її у вашому домі купіть їй білет додому...Вона вам ще й дитину замучить,,,
С перепою• 05 ноября 2022
Сочуствую, автор.
Я минимизировала общение с мамой.
Но при этом нужно постоянно говорить ей и себе, что вы её любите. Вы одинаковы и роднее вас двух никого нет. Это уже важно больше для вас самой и психологического состояния. Просто меньше общайтесь, но не теряйте ниточек близости.
Я минимизировала общение с мамой.
Первая ласточка инфляции
• 06 ноября 2022
Ответ дляЛасковая_львица
Сегодня таки попросила ее уехать.Обида теперь будет на годы.Но так будет лучше для всех, особенно для дочки.