Железный коготь• 06 ноября 2022
Девочки 40+ с пышными формами, где покупаете одежду?
Поделитесь, пожалуйста, магазинами, где вещи хорошего качества и не бабские балахоны. Заранее благодарю.
СернаМоисеевна• 06 ноября 2022
Пышные-это какие формы.У меня р.L.Иногда XL.Все в обычных магазинах:Mango,Zara.....
Самоучка• 06 ноября 2022
Я в Инсте как-то раз на подарок подростку покупала блузку. И даже не задумалась, что могут обмануть и не выслать после предоплаты ничего, как тут часто писали про подобные случаи
Прислали очень качественно красивую и относительно недорогую вещь, точно, как на фото. А одежда была там разных размеров и очень красивая. Может, по отзывам поискать хорошего продавца там?
Бурундучиха• 06 ноября 2022
Марк енд. Сренсер, але він, нажаль, іде з нашого ринку, Вайкікі щось можна знайти.
ПотеряласЯ Я...• 06 ноября 2022
Раніше в Бон прикс, та Пишна краса але поступово там ціна не відповідає якості.
От тепер перейшла на Zara Mango Вайкікі.
Файна цьоця• 07 ноября 2022
Ответ дляБурундучиха
А хіба вони в нас колись працювали?
Бурундучиха• 07 ноября 2022
Ответ дляФайна цьоця
А хіба вони в нас колись працювали?
Так, багато років працювали.