ПоЗиТиВнАя• 06 ноября 2022
Расскажу вам свой сон
Лето. Теплый и солнечный день. Сижу я в кафе на террасе, на Стекляшке (Харьков). Людей вокруг просто тьма, все отмечают какой-то праздник. Работает большой телевизор, на нем показывают виды Украины, разные города. Вдруг слышу вдалеке много взрывов подряд, 20-30, а может и больше. Осматриваюсь вокруг, а все заняты своими делами, никто кроме меня их не слвшит. А выстрелы все ближе и ближе. Я беру микрофон и говорю всем, что снова взрывы и нужно бежать в укрытие. Начинается паника, все бегут в метро (оно к слову в 30 метрах от кафе). В это же время в эфир выходит Зеленский и говорит что раха снова напала на нас. Всем в укрытие!
Я бегу в метро, а там цирк. Акробаты показывают трюки, и девушка ведет тигра, огромный такой был. Вдруг он вырывается у нее из рук и подлетает ко мне. Пытается напасть на меня и повалить на землю. Несколько людей оттянули его от меня и я проснулась в холодном поту. Руеи трусились, т.к. все настолько было реалистично. Мне всегда снятся цветные и очень реальные сны.
Спасибо что дочитали!
Кумушка• 06 ноября 2022
И что?
Обычный сон человека, живущего в воюющей стране.
Мне сегодня приснилось, что начался потоп в Черкассах.
Это все бред.
Пацелуйнитуда• 06 ноября 2022
Мені з дитинства снилася війна ...
П.С. Випадково натрапила на якусь Лелі Какулію та її ’пророцтва ’про Україну. Така гарна казочка.
Подтяжка• 06 ноября 2022
Мій сьогоднішній. Еіби дивлюся кіно на реальних подіях. Було дуже красочно, наче кіно дивлюся, вже детащи забула.
Дівчинка вбила та розчленувала людину, переховується від поліції. Якесь людне місце , торговий центр чи то базар , поліція шукає, поруч ця дівчинка, переховуєттся в туалеті, жінка по підошві ступней (???) Дізналася що то вона, зателефонувала в поліцію. Дівчинка зрозуміла, що жінка зрозуміла, тікає.
Мечты сбываются• 06 ноября 2022
Год Тигра подходит к окончанию, 2023 год, будет годом Котика, нежного и ласкового
Уверена что будущий год принесет нам много радости
Кумушка• 06 ноября 2022
Ответ дляПацелуйнитуда
Мені з дитинства снилася війна ...
Мне тоже. Эвакуация, толпы людей возле автобусов.
Мечты сбываются• 06 ноября 2022
Ответ дляКумушка
И что?
Это все бред.
Вода к прибыли снится.
ЖаннаНеАгузарова• 06 ноября 2022
Мне сегодня тоже фигня снилась, что рашисты друзей при мне избивали, я убегать пыталась и всё такое. Ужас.
Подтяжка• 06 ноября 2022
А так я у ві сні побувала в москві, на червоній площі, щей й в приміщенні червоного будинку що біля черв площі-магазин з українськими сувенірними товарами, ще в пітері, на фінській затоці...
Кумушка• 06 ноября 2022
Ответ дляМечты сбываются
Вода к прибыли снится.
У меня иногда бывают сны, которые потом сбываются - но только обрывки этих снов помню. А сейчас у всех в голове мысли только о войне, поэтому и снится такое. И новости все читают...
Кумушка• 06 ноября 2022
Ответ дляПодтяжка