Называйте меня Повелитель• 06 ноября 2022
Вы бы оставили детей и уехали бы на зароботки в др. страну?
Называйте меня Повелитель
• 06 ноября 2022
Муж сказал, что я мало в Украине заробатываю, печь, готовить не умею. Толку с меня мало, отправляет на зароботки.
Шиворот Навыворот• 06 ноября 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Пусть ищет еще одну работу
Ёшки_Матрёшки• 06 ноября 2022
Все можливо!
Хоча намагалася б якось разом адекватно влаштуватися, щоб не лишати родину.
Зоя Жорівна• 06 ноября 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Сейчас большинство повыезжали из Украины, если вы не в курсе
Называйте меня Повелитель
• 06 ноября 2022
Ответ дляШиворот Навыворот
Где? В стране где война оставить, и уехать? Совсем уже?
Походу я своей семье не нужна.
Называйте меня Повелитель
• 06 ноября 2022
Ответ дляДиверсификация
Сколько детям?
Старший 12 лет
КАПСЛОЧНИЦА• 06 ноября 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Походу я своей семье не нужна.
Муж отправляет не дети же? Почему вы семье не нужны? Пусть он идет еще на вторую работу
Апрель Ивановна• 06 ноября 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Чому він Ваш чоловік?
Называйте меня Повелитель
• 06 ноября 2022
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
А у него и первой сейчас толком нету.
Домовенок Зюзя• 06 ноября 2022
В смысле оставили бы? В Украине война. Какой идиот сам свалит, а детей оставит? Кукушка?
как тебе такое илон маск• 06 ноября 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Ну, в нинішній ситуації, потрібно починати вчитись готувати, якщо грошей на ресторан не вистачає. А взагалі то чоловік у вас ’без печалі’ як кажуть
Я хотела выехать на заработки и оставить дочку на свою маму. Но это было в мирное время.
И то, я это хотела сделать для финансовой подушки, чтобы развестись с бывшим мужем.
На работу я его отправляла силой😐
Сейчас выехала из страны только с ребенком, а муж пускай сидит.
На работу я его отправляла силой😐
Робот Вертер• 06 ноября 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Вы из какого года этот текст вытащили?
Україна наше все• 06 ноября 2022
Для мене це був би вже колишній чоловік! У нього є 2 здорові нирки, людині достатньо і однієї...
КАПСЛОЧНИЦА• 06 ноября 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
А у него и первой сейчас толком нету.
Забирайте детей и уезжайте ,и не копейки ему. По привыкали мужики (
Страхованная• 06 ноября 2022
Сейчас? Оставить детей с потенциальным солдатом? Он идиот? Или у него нет руки/ ноги и его в солдаты 100% не возьмут?
Фиона Шрековна• 06 ноября 2022
Я уехала. Но у меня дочери 17. Она учиться и работает и выезжать не захотела (Киевская область).
Называйте меня Повелитель
• 06 ноября 2022
Ответ дляSo_so
Новой почтой? Или Вы человек?
Та вроде человек. Детей молочку, голубцы есть не научила, любовь к учёбе не привила. Короче чувствую себя недоматью.
Диверсификация• 06 ноября 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Старший 12 лет
В этой ситуации меня смущает, что муж такое творит. Моим младшим 11, сами дома сидят 4 дня в неделю в другой стране, пока я на работе. Не вижу проблем
Стефанія• 06 ноября 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
А у него и первой сейчас толком нету.
Ну вот пусть муж идёт и пашет. Это его обязанность обеспечивать семью, а не ваша.
Робот Вертер• 06 ноября 2022
Ответ дляШиворот Навыворот
Автор похоже не в курсе войны
Не прохожу мимо• 06 ноября 2022
Ответ дляЗоя Жорівна
Большинство выехало с детьми. А не оставить ребенка в стране где война и на заработки за границу.