дама_из_декрета• 06 ноября 2022
В кого проблемний жовчний, а як у вас з нервами?
В мене капець, як щось задіне, то закипаю.
Престидижитатор• 06 ноября 2022
автор если вы нервная, значит от нервов проблемы с органами а не наоборот
Рву и мечу• 06 ноября 2022
Ответ дляЖелезобетон
Який взаємозв´язок?
У кого нет проблем с желчным, не поймёт
Железобетон• 06 ноября 2022
Ответ дляРву и мечу
У кого нет проблем с желчным, не поймёт
У мене є) все одно не бачу взаємозв´язку)
ЧукИГеки• 06 ноября 2022
Ответ дляЖелезобетон
Який взаємозв´язок?
ну,как бы считается,что раздражительный человек-’желчный’,типа желчь разливается и от этого нервы. Есть такой признак проблем с желчным.Но он не обязательный совсем
Рву и мечу• 06 ноября 2022
Ответ дляЖелезобетон
Есть. У тех у кого проблемы с желчным и печенью, проблемы с настроением и состоянием. Агрессия/апатия и так далее
Железобетон• 06 ноября 2022
Ответ дляЧукИГеки
А у язвы есть язва))))ну сомнительно)))ох ці ж народні прикмети)
Железобетон• 06 ноября 2022
Ответ дляРву и мечу
Ви б мене бачили в житті-божий одуван)))) я якась неправильна тоді))))
ЧукИГеки• 06 ноября 2022
Ответ дляЖелезобетон
та да) есть физические признаки,та же механическая желтуха (не путать с Боткина), а есть вот такие
неДоПриличий• 06 ноября 2022
Ответ дляПрестидижитатор
Заболевания желчного, печени делают человека нервозным
ЧукИГеки• 06 ноября 2022
Ответ длянеДоПриличий
любые заболевания в стадии обострения не украшают и не делают спокойным. Но как клинический признак именно проблем с желчным раздражительность,нуу.. такое. Сейчас просто может быть обострение.Тогда надо следить за диетой и вовремя принимать препараты
Рву и мечу• 06 ноября 2022
Ответ дляЖелезобетон
Значит вы не такой и божий одуванчик. Почитайте психосоматику, у каких людей с желчным проблемы
Трынди-брынди• 06 ноября 2022
Ответ дляЖелезобетон
Який взаємозв´язок?
Ніякого,так можна любу болячку прив’язати,так нервові люди шукають виправдання.
Алгонавт• 06 ноября 2022
У меня так. Характер жёсткий и ещё+ нервы. Вообще всех кругом ненавижу. Мне хорошо дома.
неДоПриличий• 06 ноября 2022
Ответ дляЧукИГеки
Раздражительность - один из косвенных признаков
ПесиКот• 06 ноября 2022
У меня загиб желчного, боли частые. Но с нервами все ок. Никакой связи не вижу.
Телепузик• 06 ноября 2022
У меня когда были проблемы с желчным (застои и воспаление) то замечала за собой конкретную злость (у мужа тоже такое).