Фиона Шрековна• 30 января 2014
Как Вам этот орбитрек?
Здравствуйте. Хочу купить домой орбитрек. Остановилась на вот этой модели Может у кого такой есть, отзывов по этой модели не нашла...Нужно и удобно ли это сиденье, при использовании его как велотренажер? Как по шуму? Хочу с его помощью немного похудеть ( 3-4 кг) и мышцы в тонус привести( плюс еще с силовыми упражнениями) . Про вешалку для одежды уже начиталась, хочу услышать дельные советы:) Всем Спасибо!
Фиона Шрековна
• 30 января 2014
Ответ дляpotshvery
У меня такой:
Полностью довольна. Мне, собственно, нужен для поднятия тонуса. Подтянутые мышцы, бодрячок после занятий.
Велик -не мое, но если нравится крутить педели таким способом, можно и попробовать
Как долго он у вас? как вам качество этой фирмы? По шумности какой он?
Фиона Шрековна
• 30 января 2014
Ответ дляХорошенькая
Есть похожий, отличная сушка для белья)
сколько там высушить можно :) Есть более компактные сушки:)
Ответ дляФиона Шрековна
Пока недолго, всего пару месяцев. Пока не развалился)))
По шуму, ну, не знаю, как-то об этом не задумывалась... Бегаю в наушниках, музыку не заглушает))) Откровенно ничего не стучит и не грюкает.
Фиона Шрековна
• 30 января 2014
Ответ дляpotshvery
покупала тут:
с доставкой обошелся на 150 грн дешевле, чем по Вашей ссылке
а сколько стоила доставка и чем?