Золотая орда• 06 ноября 2022
Женщины за границей-как у вас отношения с мужем?
Те женщины, кто несколько месяцев за границей.
Какие отношения стали у вас с мужем?
У кого испортились? Кто отдалился?
Какие мысли у вас по поводу брака, если война будет долго?
Какие отношения стали у вас с мужем?
У кого испортились? Кто отдалился?
Сама не знаю• 06 ноября 2022
А вам какая печаль
Начался в колхозе вечер, повелезли матрёшки на смену
Карамелька• 06 ноября 2022
По разному, как и при совместном проживании.
Надеемся что ему удастся выехать по работе и хоть неделю проведем вместе.
Если не получится, зимой съезжу домой.
На следующую осень, как бы ни было - домой
Если не получится, зимой съезжу домой.
Кили и Манджаро• 06 ноября 2022
Нормальні стосунки, бачимось щодня, спимо разом, їмо разом, разом 24/7 , трохи забагато
Сама не знаю• 06 ноября 2022
Ответ дляОдноклассница
Очень много разводов с войной.
В вашем окружении, конечно же
МоДнАя_КоШеЧкА• 06 ноября 2022
Ті хто окремо по різні сторони кордону однозначно вже не сім´я , як би хто не говорив
Сама не знаю• 06 ноября 2022
Ответ дляKristinka2106
Так это правда.
Конечно, правда.
Слушайте, ну на кого рассчитаны эти побасенки? Из месяца в месяц постоянно здесь однообразные темы. Вы всерьёз думаете посеять сомнения и панику у наших женщин?
kristi_ana• 06 ноября 2022
А как можно на данном этапе сказать какие отношения? Допустим они общаются каждый день по телефону, а у него при этом есть любовница. Будет всё понятно, когда жены обратно вернутся. По моему опыту брак на расстоянии обречён.
Kristinka2106• 06 ноября 2022
Ответ дляСама не знаю
Конечно, правда.
Да мне вообще пофиг на этих женщин. У каждого своя голова на плечах. Доказывать вам ничего не собираюсь
Сама не знаю• 06 ноября 2022
Ответ дляKristinka2106
Типичный ответ матрешки
Ласковая_львица• 06 ноября 2022
Нормальные отношения. Звоню каждый день. У меня безлимитные звонки. Вернемся после войны. Муж рад, что мы в безопасности.
Жена миллионера• 06 ноября 2022
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Согласна...
Дуболом• 06 ноября 2022
Ответ дляЛасковая_львица
Рад вас не видеть?
Сама не знаю• 06 ноября 2022
Ответ дляKristinka2106
Ну конечно 😁😁😁
Ваш пропагандонский продукт - для внутреннего потребления на расии. Только там хавают такую откровенную лажу
Ласковая_львица• 06 ноября 2022
Ответ дляДуболом
Рад вас не видеть?
Муж скучает. И хочет видеть. Но рад, что мы в безопасности.
Залетная Я тут• 06 ноября 2022
Нормальные отношения. Созваниваемся постоянно, ездили с ребенком домой один раз только, думаю ещё поехать может в январе. Но у всех мужья разные, мой очень спокойный, вообще любит один побыть и он много всегда на работе. Конечно очень скучаем друг за другом, и конечно очень секса не хватает, но решили что пока так, хотим чтобы у ребенка была возможность нормально учиться и жить без тревог.
Kristinka2106• 06 ноября 2022
Ответ дляСама не знаю
Ага. Давайте ещё.
kristi_ana• 06 ноября 2022
Ответ дляЛасковая_львица
То есть если война продлится ещё пару лет, вы думаете на ваших отношениях это никак не отразится?
Ищу-брожу• 06 ноября 2022
Ответ дляЛасковая_львица
Рад и трет другую👌😁
Блондинка в Законе• 06 ноября 2022
Ответ дляОябунчик
А как думаете, кто уехал в рашку, вернётся когда - нибудь в Украину?
После деоккупации в наш город собирается возвращаться много людей, которые в силу личных обстоятельств выехали туда. Ждут освобождения города.
Томатико• 06 ноября 2022
Ответ дляkristi_ana
Она продлится столько лишь в ваших влажных фантазиях)
Как нефиг делать• 06 ноября 2022
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
А коли військові по 9 місяців вдома не бувають то також все уже,не сім´я?