Если кто не видел , графики завтра , скорее всего опять не будут работать
Ответ дляInna Medvetska
У нас і вода і тепло є. Але в мене дев’ятиповерхівка, ми на 4.
Мобільний інет ловить, не супер пупер, але є.
Якщо щось треба терміново по роботі, то роблю. Ноут три години тримає.
А не термінове на ніч залишаю або як світло дають
У вас є, а у нас не є. І що з того. Нема світла, нема води і опалення, інтернет лягає. Якось вде задовбало це страшне
Екатерина27• 06 ноября 2022
Ответ дляSara-a
Нам вообще не по графику отключают, когда вздумается , напротив дома вообще ни разу не отключали
У меня в округе( это мой пятачок на 20 домов) отключают только 3 дома. Один из них мой)))) остальные не отключают вообще. Только в этот понедельник. Так там люди просто в истерики бились как так)))
Ответ дляК@тен@
у Вас какая-то истерика или пишете по методичке. Все в одной и той же ситуации. И уже далеко не одной семье пришлось принимать решения о переезде, выезде и расставании. Или Вы предлагаете сдаться лишь бы столичные дамы в комфорте жили?
Это что аргументы то что вы пишите?
Ответ дляШаленабджилка
Да гарно Кличку писать ’ уїжайте’ .
А без чоловіка куди я поїду?
Чоловіків запроторили , жінок мітлою виганяють. Якесь цілеспрямоване руйнування родин
А без чоловіка куди я поїду?
От цікаво, що вони мають на увазі? Всі жителі виїжджають і в столиці залишається тільки влада? Для чого?
Ответ дляК@тен@
ну а как отразится? часть снимет квартиры и дома, часть поедет в Европу, кто-то к родственника, часть останется в Киеве, у кого работа или решит не ехать. Планета с оси не сойдет.
А бизнес, банки, производство? В основном все главные офисы, все сконцентрировано в Киеве. С экономикой будет полный п..ц.
Шматочок хмарки• 06 ноября 2022
Ответ дляЕкатерина27
Объясните мне одно, зачем сейчас 2 группе включили свет на полтора часа раньше, если такая жопа ожидается завтра???
У нас вечером на 40 минут позже включили, а теперь на 40 минут раньше. Вышло 4 через 4, как раз, что приятно удивило)
Ответ дляК@тен@
У вас тоже ребёнок 4х месяцев? Вы со мной в одинаковом положении? Интересно, куда я могу уехать или хотя бы доехать без помощи? Или сильно чужие люди горят желание помогать? Может вы со мной поедете? Умная
Massaraksh• 06 ноября 2022
Ответ дляKusalochka
Не все области отлючают! И пусть отключают села (производства не трогать!!) А в больших городах бизнес убивать, вернее его остатки не надо! Скоро такими темпами загнется все.
Виробництва розташовані в області. Ті ж самі заводи з виробництва стройматеріалів, харчова промисловість - це все винесено за кордони великих міст. У села. Подивіться будь який товар - там написано де розташовані потужності виробництва
Ответ дляMassaraksh
Так область так же кошмарят
Шматочок хмарки• 06 ноября 2022
Ответ дляlenakarp
Тот кого нельзя назвать
Как в Гарри Поттере даа)
Ответ дляШматочок хмарки
Ну я грішним ділом подумала, що із адміністрації хтось фанат його, але в підтримці чемно відповіли на всі мої запитання і написали, що надійшла скарга. Виходить, що все фільтрувати потрібно, а то рашаботи скарги надішлють і привіт бан.
Тобто головне скарга а не її причина
?
Ответ дляKusalochka
А в сёлах люди не живут? Им можно и свет отключить, и воду, и еду не завозить, главное чтобы в Киеве всё было идеально?
Ответ дляSara-a
А всем по очереди им слабо отключать ?
Или только Киев и область больше всего стоят поперёк горла ?
этого не знаю, я тоже считаю, что отключения должны быть справедливыми, но воя на болотах не поддерживаю - если отключают так, значит, по-другому, пока не могут
Джулияробертс• 06 ноября 2022
Ответ дляШаленабджилка
Удалено администрацией...
Щось я не зрозуміла, а інші області, які прифронтові, їм солодко? І, до речі, в Черкаській області не менше відключають світло, якщо не більше.
Ответ дляWomAnn
Вы выезжали с двумя детьми под бомбежками на поезде в давке 1 марта из Харькова? поменяли уже 5й дом? может, приедете ко мне поможете? Умная.
Шаленабджилка• 06 ноября 2022
Ответ дляЯ моя
Удалено администрацией...
Ответ дляВсегда брюнетка
Читаю коментарі і сумно(( От саме цього і добивається русня(( Зараз матрьошки читають і радіють.
Та прямо шо русня. Русня пише цю єресь про евакуацію? Русня графік не може віялових зробити? Русня в нас тирить гуманітарку і пиляє безбожно транші? Нє? І без русні класно справляємось!