Sara-a• 06 ноября 2022

Информация для киевлян!

Если кто не видел , графики завтра , скорее всего опять не будут работать
Massaraksh• 06 ноября 2022
Ответ дляYa tyt
Родичка говорить, що в село народ повалив, бо там світло завжди є , і хороший інтернет. Та чи надовго?
В якому селі завжди є світло ї інтернет? 15 км від Києва, сидимо по 16 годин на добу без світла
Немає ані зв´язку, ані мережі. Місцевий провайдер надає по оптоволокну інтернет, але їх потужностей вистачає годин на 5. Потім все. Лише радіо на батарейках

Шаленабджилка• 06 ноября 2022
Удалено администрацией...
lenakarp• 06 ноября 2022
Ответ дляБолаболик
Чего у людей вон мои херсонские друзья , мариупольские сидят их кормят ночевка есть , свет есть :)) правда жизнь на паузе .. Доехать помогли волонтёры .
Ну у них там действительно пекло, у нас пока слава Богу такого нет...
Но ехать без средств и договариваться я к сожалению не умею , максимум уедем в село , но там условия первобытных племен...
автор Sara-a • 06 ноября 2022
Ответ дляlenakarp
Та без света ещё хуже
lenakarp• 06 ноября 2022
Ответ дляKarin 777
Вот у меня тоже этот же вопрос в отношении Конча-Заспы. Ни одного попадания ракет за это время. Тишь да благодать. Реально,на договорняк смахивает.
У них договоренности
yulia906090• 06 ноября 2022
Ответ дляnatapril
Ну, якщо не відключати, то теж загнеться через перенавантаження.
Столицу от света отключать?
Я понимаю 4 часа в день, но каждые 3-4 часа…
Столица загнется явно от упадка окончательного экономики….
lenakarp• 06 ноября 2022
Ответ дляSara-a
Та без света ещё хуже
ну хоть не стреляют

Болаболик• 06 ноября 2022
Ответ дляШаленабджилка
Удалено администрацией...
Да к людям в целом , если честно ! Семьями не выпустим .. сидите в блекауте , но мы готовились ко всему всю ту весну и лето . Ну посидите .. че ноете .. посидите без работы , без питания .. отопление тож мож рубанем .. возмущения неначасі 👌
Болаболик• 06 ноября 2022
Ответ дляlenakarp
В фейсбуке находили волонтеров , не бойтесь , пытайтесь !
Я моя• 06 ноября 2022
Ответ дляАлтыншаш
Можно в неделю по одному яйцу откладывать.
К новому году скопите яичную подушку на праздник!
яичная подушка, оригинально
Ya tyt• 06 ноября 2022
Ответ дляMassaraksh
Сумська область. Там вимикають світло, але в конкретному селі - ні. В Києві теж від району залежить наявність світла.
Манюнайтед• 06 ноября 2022
Сдается,мы накануне грандиозного шухера)
yulia906090• 06 ноября 2022
Ответ дляlenakarp
ну хоть не стреляют
Тьфу..,тьфу… все ждут завтра
Аня_я• 06 ноября 2022
Ответ дляKarin 777
Далась вам та конча-заспа. Раша боты просто не знают других названий,а киевляни назовут еще минимум пару поселков по одесской трассе,где живет тот же Порошенко,Ющенко, члены правительства.
Шаленабджилка• 06 ноября 2022
Ответ дляБолаболик
Да гарно Кличку писать ’ уїжайте’ .
А без чоловіка куди я поїду?
Чоловіків запроторили , жінок мітлою виганяють. Якесь цілеспрямоване руйнування родин
lenakarp• 06 ноября 2022
Ответ дляБолаболик
Спасибо большое 🌹 но у меня дома хоть подработка какая то, а там неизвестность
Аня_я• 06 ноября 2022
Ответ дляSara-a
Та то старьем били
Кинжалы высокоточные
Есть только одна проблема- их пару десятков штук всего было. А вперёди еще расеюшка Польшу брать собиралась и с НАТО воевать
Шматочок хмарки• 06 ноября 2022
Ответ дляEvgesha_
Справедливости ради, Полтава по 13 часов сидела без света, пока в Киеве еще не везде и отключали. Только недавно график наладился
Полтава отгребает вместе с нами. А какие-то области были, так всё поремонтировали, настроили и никаких проблем. Только мы как кроты...
Шаленабджилка• 06 ноября 2022
Ответ дляМанюнайтед
Удалено администрацией...

nata1978• 06 ноября 2022
Ответ дляАлтыншаш
Яичная скирда)
LusyaVerusya• 06 ноября 2022
Ответ дляsashhen_
Сегодня все хорошо, все работает, а почему завтра не может быть так как сегодня???
Де? Не було півдня світла.
Шматочок хмарки• 06 ноября 2022
Ответ дляaleksas17
в Конча-Заспе бывают отключения?
Вот тоже интересно. Никого на форуме оттуда нет что ли.
LusyaVerusya• 06 ноября 2022
Ответ дляKatia2009
Почему ЗУ со светом, а ми нет, где веерность отключений, какого фига чередуют только Позняки и Оболонь, Бровары и Боярку?
Харківське шосе постійно без світла. За добу 3-5 годин є, решта немає
автор Sara-a • 06 ноября 2022
Ответ дляАня_я
Нафига они ими тогда по Ретровилю пуляли?)
Всегда брюнетка• 06 ноября 2022
Читаю коментарі і сумно(( От саме цього і добивається русня(( Зараз матрьошки читають і радіють.
К@тен@• 06 ноября 2022
Ответ дляШаленабджилка
Удалено администрацией...
точно так же, как и в других регионах..

когда летом просили эвакуироваться Донецкую область, а люди спрашивали «как и куда?», тут все ядом исходились, обзывая их.

Нажо будет эвакуироваться - будете эвакуироваться. Не захотите эвакуироваться - останетесь дома в тех условиях, что будут
Аня_я• 06 ноября 2022
Ответ дляSara-a
Бо дурни и там стоял одинокий БТР
автор Sara-a • 06 ноября 2022
Ответ дляВсегда брюнетка
Так пусть власть шевелится и что -то делает и решает вопрос .
Нам на матрешек плевать и чему они там радуются
Шаленабджилка• 06 ноября 2022
Ответ дляВсегда брюнетка
Удалено администрацией...
yulia906090• 06 ноября 2022
Ответ дляК@тен@
точно так же, как и в других регионах..

Куда?
Столицу по селах распихать?
Вот круто, а работать как?
Не все же домохозяйки и домохозяины