Булку Дай• 07 ноября 2022
Покажите свои помады Эсте Лаудер
Хочу купить, не могу определиться с оттенком
Булку Дай
• 07 ноября 2022
Ответ дляПлакулька
Неплохая попытка заставить меня посреди ночи вылезти из-под олеялка
Ммм. Ну пожалуйста 🙏
Путающаяся• 07 ноября 2022
они шикарного качества. я беру там нюдовую серию. оттенки близкие, но все же отличаются. от того,что я своим телефоном сфотаю, а вы на своем посмотрите, толку не будет.
АгатаХристя• 07 ноября 2022
А у меня только тоналки эсте лаудер но интересно послушать мнение. Может и я как то куплю
Булку Дай
• 07 ноября 2022
Ответ дляПутающаяся
Можете номера написать и какая именнл помада серия?
Булку Дай
• 07 ноября 2022
Ответ дляАлина-1240
Могу утром сфоткать,если интересно
Конечно. Буду ждать. Спасибо
Амели на мели• 07 ноября 2022
Ответ дляБулку Дай
Ммм. Ну пожалуйста 🙏
Блин, только легла. Хотела нюдовую, заказала тон 181. Оказалась намного светлее, чем на фото. Пришлось купить тон 122, мне она больше понравилась.
Булку Дай
• 07 ноября 2022
Ответ дляАмели на мели
😥😥😥
Алина-1240• 07 ноября 2022
Ответ дляБулку Дай
Конечно. Буду ждать. Спасибо
Напомните завтра.сфоткаю покажу оттенки
Булку Дай
• 07 ноября 2022
Ответ дляАлина-1240
Напомните завтра.сфоткаю покажу оттенки
Хорошо
Булку Дай
• 07 ноября 2022
Ответ дляПримерныйСемьянин
Только потом не пишите тут как подорожали яйца
Яйца то святе. Эсте Даудер это Эсте Лаудер, но яйца какого хрена такие дорогие?
Амели на мели• 07 ноября 2022
Ответ дляБулку Дай
😥😥😥
Сейчас их невыгодно брать.
Оттенок 122 мне пришел с Нотино со сроком годности в остатке 3 месяца. Немного отличается запах от более свежего 181.
Булку Дай
• 07 ноября 2022
Ответ дляАмели на мели
Сейчас их невыгодно брать.
Смотрю на мэйк-ап. Они сейчас по скидке 746 грн
Амели на мели• 07 ноября 2022
Ответ дляБулку Дай
Отличная цена. Главное, чтоб был нужный тон в наличии по этой цене, а не дороже.
Петросянша• 07 ноября 2022
Так а какой оттенок вы хотите? У меня 320- красно коралловый, мне идет, 311- чисто коралл